13 октября 2017

Ужасно просто..

Ужасно себя чувствую...
Добрый день, разладились отношения с парнем, стали ссориться вдобавок наши родители против нас, а вчера у меня был интим со старым другом, я выпила и в общем это случилось, жутко плохо на душе. Я себя очень корю теперь, парень с которым изменила относиться ко мне несерьезно… в общем очень плохо чувствую себя паршиво. Что мне теперь делать с этим всем?.
показать весь текст
Каяспер 14 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Я ответила beril_он в ответ на его комментарий. Ну а то, что вы пишите то под анонимом, то открыто - извините, я не ясновидящая, и не детектив, что бы это отслеживать. Ну и да, не надо так делать, выглядит глупо.
я под анонимом никогда не пишу, так, что не надо переводить стрелки за свои косяки
Miraggio 16 октября 2017
Ответ дляКаяспер
я под анонимом никогда не пишу, так, что не надо переводить стрелки за свои косяки
’Я под анонимом никогда не пишу’ - написал аноним Каяспер. Забавно)
Каяспер 16 октября 2017
Ответ дляMiraggio
’Я под анонимом никогда не пишу’ - написал аноним Каяспер. Забавно)
походу мой косяк, я не видел, что под анонимом писал.... . Сори