13 октября 2017

Есть телятина. Что готовить?

Что вкусного и интересного приготовить
Заместитель Анонима 13 октября 2017
Это кусок мышц дохлой коровы или теленка ?
ПИПИКНУТАЯ 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это кусок мышц дохлой коровы или теленка ?
нет, собаки
Заместитель Анонима 13 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет, собаки
странно , думала что кусок собаки - собачатина
ПИПИКНУТАЯ 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
странно , думала что кусок собаки - собачатина
не правильно думали
Заместитель Анонима 13 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не правильно думали
’неправильно ’пишется слитно в данном предложении
ПИПИКНУТАЯ 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
’неправильно ’пишется слитно в данном предложении
Удалено администрацией...
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это кусок мышц дохлой коровы или теленка ?
А Вы любительница несчастных дохлых травинок?
У меня есть теория о жалости в зависимости от размера и внешней красоты, например собаку жальче чем хомячка, а бабочку больше чем муху, буряк не так жалко вырывать из земли как розу и т.д. и т.п.
Заместитель Анонима 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
А Вы любительница несчастных дохлых травинок?
У меня есть теория о жалости в зависимости от размера и внешней красоты, например собаку жальче чем хомячка, а бабочку больше чем муху, буряк не так жалко вырывать из земли как розу и т.д. и т.п.
Ваша теория несостоятельна
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ваша теория несостоятельна
Аргументируйте!
Заместитель Анонима 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
Аргументируйте!
Буряк и роза равны для меня , как и картошка и лилия и мне не жалко их вырывать
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Буряк и роза равны для меня , как и картошка и лилия и мне не жалко их вырывать
Сердца у Вас нет!
Заместитель Анонима 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
Сердца у Вас нет!
А вы , простите , овощи не едите ?
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы , простите , овощи не едите ?
Ем, плАчу и ем, и коров дохлых полюбляю, и даже лошадок, особенно в виде махана или московской колбасы, и шуба у меня есть Жизнь - борьба!
Заместитель Анонима 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
Ем, плАчу и ем, и коров дохлых полюбляю, и даже лошадок, особенно в виде махана или московской колбасы, и шуба у меня есть Жизнь - борьба!
Сочувствую . Смените круг общения - жизнь наладится .
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сочувствую . Смените круг общения - жизнь наладится .
Я так и не поняла у Вас есть дельное по мышцам дохлых телят предложить Автору или нет? Тему зафлудили с овсем, останется Автор без вкусняшек.
Я, например, больше всего люблю телячьи котлеты на пару: много лука, минимум специй, масло сливочное и отбить хорошо, и никакого хлеба, может чуть чуть манки или хлопьев овсяных мелких, если фарш жидковат.