13 октября 2017

Любовник отказывается материально поддержать

За три года первый раз попросила мат. Поддержать. Никогда ни о чем не просила. Когда то предлагал, но я отказалась. Женат. После того как попросила сказал что в эти игры не играет. И типо я с ним была из за денег. Я обалдела, из за каких??? Ты никогда не давал и не дарил и одного подарка!!! Мне обидно конечно, не знаю как с ним общаться дальше?
показать весь текст
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
ЯЯне то что обиделась я охренела
Проверьте его окончательно - закажите в магазине что-то и пошлите это выкупить и привезти.
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
наказать его надо. Оскорбить !!! также как он к вам.
например
Сначала игнор !
а
потом сказать в лицо ему что
1. я нашла ах..ного мужика у которого и орган больше и в сексе бог, и не жлоб, возит катает развлекает, а ты жлобяра и импотент на х....
вот как надо себя защитить .
и впредь на такое не соглашаться.
любовник на то и нужен чтоб Радовать Вас тоже. а не только его ублажать
А за что наказывать ? Он же ничего не обещал , обязательства берут за жену .
Кондуктор троллейбуса 13 октября 2017
Так ви ж ’ по любви’, нє??? Ні на що не претендуєте, така вся хороша, з сім´ї не забираєте... А сама... Така ж як усі! Тільки про гроші!
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ото бывают же такие советы, прости,Господи
а что подарить ему такое отношение ? ответка нужна, считаю. и жесткая
ПуФФынка_мисс 13 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Бедная его жена. А Вы обнаглели. Это не Ваш муж, Вы разве не в курсе? Из семейного бюджета еще с Вами делиться. Мороженной курицы на Вас нет.
++
Автор, я в шоке..
Пот*ахаться он просто хотел, неужто непонятно?
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
да такой жлоб как у автора зажлобит даже на придорожную, не то что на элитную.
так пусть снимает , но он же хотел сэкономить
От придорожной можно еще и зппп схлопотать и в семью принести...
Вам телефонограмма 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а что подарить ему такое отношение ? ответка нужна, считаю. и жесткая
Да нафига ему ее ответка?
таких как автор - бери не хочу.
Завтра найдет себе другую и все. Или отдохнет от делов мирский и с женой в любви и согласии поживет.
Аноним_1310 13 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
честная давалка
таких много
что ж Вы так
надо было приучать сразу к мат помощи
теперь поздно
только нового искать
+100
Вам телефонограмма 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
От придорожной можно еще и зппп схлопотать и в семью принести...
стереотипами мыслите....
черная мамба 13 октября 2017
Автор, если не секрет, в каком размере материальную помощь просили?
Накрыло-не отпускает 13 октября 2017
за 3 года не 1 раза? 8 марта? новый год? ваш ДР?..... вы только сейчас охренели????
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
От придорожной можно еще и зппп схлопотать и в семью принести...
ааа, так это муженек о семье, о жене так позаботился))
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А за что наказывать ? Он же ничего не обещал , обязательства берут за жену .
за то что три года ее на халяву. вот за что.
при чем здесь его жена ?
сейчас речь об отношении , она попросила раз за три года, даже не по человечески, это хамство с его стороны.
вот пусть с женой и трется с обязательствами.
а к женщине надо требовать уважения с которой общаешься. все.
но конечно, виновата она что так поставила себя.
но его наказать надо !
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а что подарить ему такое отношение ? ответка нужна, считаю. и жесткая
Скорее, не жесткая, я думаю что он этот ответ слышал хотя бы раз уже. Пожестче надо бы придумать.
123Arina123 13 октября 2017
А зачем он вообще такой жлоб нужен ?
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так ви ж ’ по любви’, нє??? Ні на що не претендуєте, така вся хороша, з сім´ї не забираєте... А сама... Така ж як усі! Тільки про гроші!
мужчины это наши ресурсы, прежде всего.
и все это знают и мы и они.
просто есть такие глупышки которые типа ’ я не такая ’ и просто ждут что их оценят, но мужики хитрые они всегда стараются на халяву.
вопрос для них прокатит ли. а надо чтоб не прокатывало.
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а что подарить ему такое отношение ? ответка нужна, считаю. и жесткая
За что его наказывать не пойму ? Они же просто любовники , он не должен деньги ей платить за секс по обоюдному желанию . Тогда это не любовники а партнеры - покупатель и товар . А Автор сама хотела ноги раздвигать 3 года а теперь вдруг потребовала счет
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Да нафига ему ее ответка?
таких как автор - бери не хочу.
Завтра найдет себе другую и все. Или отдохнет от делов мирский и с женой в любви и согласии поживет.
Устроить ему последнюю встречу и фото скинуть жене. Или в ресторан типа пригласить и жене сообщить параллельно, чтоб с мороженной курицей пришла.
Мейк-ап форева 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
мужчины это наши ресурсы, прежде всего.
и все это знают и мы и они.
просто есть такие глупышки которые типа ’ я не такая ’ и просто ждут что их оценят, но мужики хитрые они всегда стараются на халяву.
вопрос для них прокатит ли. а надо чтоб не прокатывало.
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
стереотипами мыслите....
Обоснуйте пожалуйста
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
мужчины это наши ресурсы, прежде всего.
и все это знают и мы и они.
просто есть такие глупышки которые типа ’ я не такая ’ и просто ждут что их оценят, но мужики хитрые они всегда стараются на халяву.
вопрос для них прокатит ли. а надо чтоб не прокатывало.
+1
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
за 3 года не 1 раза? 8 марта? новый год? ваш ДР?..... вы только сейчас охренели????
Ну, она все ждала...
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
От придорожной можно еще и зппп схлопотать и в семью принести...
не факт. они за это не паряться. никем не брезгую , большинство. началась тема зппп, не о том речь а то сейчас пойдет жара кто принесет а кто нет
Тетя из министерства 13 октября 2017
Фу, что за жлоб - за три года даже подарка не подарил?! И что Вам за прикол был в этих отношениях?
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Да нафига ему ее ответка?
таких как автор - бери не хочу.
Завтра найдет себе другую и все. Или отдохнет от делов мирский и с женой в любви и согласии поживет.
ему не надо. а автору хоть что то. а что молча глотать ? и такое ? мало три года глотала ?
Мейк-ап форева 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Устроить ему последнюю встречу и фото скинуть жене. Или в ресторан типа пригласить и жене сообщить параллельно, чтоб с мороженной курицей пришла.
а лучше на видео записать
и отправить это рандеву жене
автор Топтунша 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
а что подарить ему такое отношение ? ответка нужна, считаю. и жесткая
Сама думаю об этом! Как бы это провернуть чтобы больнее было ему?
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
ааа, так это муженек о семье, о жене так позаботился))
такие как он часто и к жене также по жлобски.
а есть такие прекрасные мужчины, которых на всех хватает и в материальном плане тоже.
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
ааа, так это муженек о семье, о жене так позаботился))
У ходоков обычно своя схема - чтоб порядочная была - семейная, неплохо когда с детьми и работает - школа, садик, общепит... Ко мне один такой на прием ходил, ну не мог он только в семье...
Аноним ФЕЯ 13 октября 2017
С такими Дунями так и надо! Красава мужик