13 октября 2017

Любовник отказывается материально поддержать

За три года первый раз попросила мат. Поддержать. Никогда ни о чем не просила. Когда то предлагал, но я отказалась. Женат. После того как попросила сказал что в эти игры не играет. И типо я с ним была из за денег. Я обалдела, из за каких??? Ты никогда не давал и не дарил и одного подарка!!! Мне обидно конечно, не знаю как с ним общаться дальше?
показать весь текст
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Відкусіть.
можно нежнее, по женски так. подлить лики такие от которых вАще не стоит и долго. типа бромчика, что солдатам раньше давали или то что снижает давление простое, он и на потенцию влияет негативно, снижает же давление. + на фоне этого таблетки от запора, чтоб пронесло на фоне импотенции.
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ее заставляли?
не сама ли она так строила отношения?
а теперь он козел,а она жертва?
он все равно кАзел
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
а за что? У Вас взаимовыгодное сотрудничество было....

почему он Вам что-то должен, а не Вы ему, к примеру...
не удивлюсь, если встречи проходили у дамы. и сопровождались неплохими обедами-ужинами.
Проработник 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Пошлите его на небо за звездочкой!!!
+1
Katerina_Knows 13 октября 2017
3 года???
вы себя совсем не уважаете.
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Знаете, бывает у женщины вот долго никто не попадается, причин масса и главная - низкая самооценка (папе спасибо за это). И вот он, ну хоть какой нибудь. Изначально видно жлоба и Автор лукавит и не идеализирует его.
согласна. подбирают шо нибудь и наивно ждут хорошего.
но когда мы берем дешевые туфли мы же не ждем что они вдруг станут лабутенами ? правда ? с мужиками тот же подход.
черная мамба 13 октября 2017
Какие все злые... аж противно.((( Автор, хотите отомстить, пожалуйста, но только своему горе-любовнику... не делайте женщине, которая не сделала Вам ничего плохого еще больнее, предоставляя доказательства супружеской измены (это очень больно).
А вообще, жизнь сама отомстит каждому кто это заслужил.
Утренняя зорька 13 октября 2017
Ответ дляElse
Так автор тоже хочет и поебаться, и функции жены на себя не брать.
С какой радости ее поддерживать?
Она тоже свой секс получила.
Ну вы меня простите, но он же мужик всё-таки . Идёшь к женщине и ,надо полагать она ему не безразлична и с пустыми руками. И попросила помочь ,тем более . Ну не знаю......Ненавижу в мужиках больше всего это хамство и жлобство. Фу!
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати да ! Вы вот ему много подарков дарили , Автор ?
Она ему время свое дарила
Барабасиха 13 октября 2017
Что, автор, сначала, как у всех подстилок, любофффф неземная была, ничего не нужно было, ’’ лишь бы милый рядом’’, а теперь и деньгА от ’’ милого’’ не помешала бы, да он за три года привык бесплатно вас ахать?)))
И вы еще делаете вид, что прям не понимаете, как же с ним дальше общаться!)) Сами знаете, как! Ваше дело молчать в тряпочку и ублажать кобеля дальше) Иначе, он- то влегкую заведет себе еще одну клаву, а вам и с подругами нечего обсудить будет) ( Ну, знаете, все эти ’’ а вот мой...’’)
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати да ! Вы вот ему много подарков дарили , Автор ?
ну вы и жгете , еще ему подарки , она его одаривала три года
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
можно нежнее, по женски так. подлить лики такие от которых вАще не стоит и долго. типа бромчика, что солдатам раньше давали или то что снижает давление простое, он и на потенцию влияет негативно, снижает же давление. + на фоне этого таблетки от запора, чтоб пронесло на фоне импотенции.
Это все временно и быстропроходяще, будет даже непонятно от чего, неинтересно вобщем. Автору визуализация нужна - все люди разные
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Например? Даже не знаю что и попросить. После последнего разговора про деньги мы нвввиделись и не говорили. Прошло 5жней. Когда мне с ним поговорить и надо ли первой звонить или писать
Паузу надо Однозначно.
1. показать что вы не упадаете.
2. подумать над своим отношением и поступками время надо.
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Она ему время свое дарила
Так он ей тоже свое время дарил ....и пенис )))
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
согласна. подбирают шо нибудь и наивно ждут хорошего.
но когда мы берем дешевые туфли мы же не ждем что они вдруг станут лабутенами ? правда ? с мужиками тот же подход.
Так то ж потом, сразу никто не думает что будет плохо.
Аноним ФЕЯ 13 октября 2017
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Например? Даже не знаю что и попросить. После последнего разговора про деньги мы нвввиделись и не говорили. Прошло 5жней. Когда мне с ним поговорить и надо ли первой звонить или писать
вот это забежал и схоронился, спрятался, испугался как про деньги то
Стеклянная мышь 13 октября 2017
У меня была подобная ситуация три года ничего , денег не давал , подарков не дарил ..постепенно приучила, сейчас списки пишу в магазин , все покупает , вся в золоте , ребёнок обут , одет .. и без злости и мести обошлось , просто мягко и постепенно приучила , кстати уже 10 лет вместе ... могу попросить все , что хочу ...
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
ну вы и жгете , еще ему подарки , она его одаривала три года
А может это он ее одаривал . Ну никто больше ее не хочет , он и сжалился .
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Так он ей тоже свое время дарил ....и пенис )))
Он в свое время приходил и расслаблялся с ней и в таком отличном состоянии в семью уходил, релакс получал.
Барабасиха 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
наказать его надо. Оскорбить !!! также как он к вам.
например
Сначала игнор !
а
потом сказать в лицо ему что
1. я нашла ах..ного мужика у которого и орган больше и в сексе бог, и не жлоб, возит катает развлекает, а ты жлобяра и импотент на х....
вот как надо себя защитить .
и впредь на такое не соглашаться.
любовник на то и нужен чтоб Радовать Вас тоже. а не только его ублажать
Суперсовет!))))
Наказать!) Оскорбить!) Защитить себя!) Придумать ах... ного мужика себе!))
И да восторжествует справедливость!)))
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Ответ дляElse
Так автор тоже хочет и поебаться, и функции жены на себя не брать.
С какой радости ее поддерживать?
Она тоже свой секс получила.
женщины Никогда не платили за секс и не должны платить за него.
всегда женщине за секс ресурсы. и не надо ломать традицию. и так альфонсов развелось и голубеньких
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
вот это забежал и схоронился, спрятался, испугался как про деньги то
Но какая проверка то !
Дую ветер 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Например? Даже не знаю что и попросить. После последнего разговора про деньги мы нвввиделись и не говорили. Прошло 5жней. Когда мне с ним поговорить и надо ли первой звонить или писать
не надо
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
вот это забежал и схоронился, спрятался, испугался как про деньги то
он уже у другой наивной дурочки)) таких валом.
Барабасиха 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
да такой жлоб как у автора зажлобит даже на придорожную, не то что на элитную.
так пусть снимает , но он же хотел сэкономить
А смысл платить, если вокруг полно бесплатных давалок?)))
Рогнеда Карповна 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Он в свое время приходил и расслаблялся с ней и в таком отличном состоянии в семью уходил, релакс получал.
Так она помогает сохранить в семье гармонию получается ?
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
женщины Никогда не платили за секс и не должны платить за него.
всегда женщине за секс ресурсы. и не надо ломать традицию. и так альфонсов развелось и голубеньких
Они и в голубизну то ударяются потому как платить не хочется.
Каяспер 13 октября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
женщины Никогда не платили за секс и не должны платить за него.
всегда женщине за секс ресурсы. и не надо ломать традицию. и так альфонсов развелось и голубеньких
Утром поручик Ржевский покидает Hаташу Ростову.
- Поручик, а деньги?
- Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
Послушная 13 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Так она помогает сохранить в семье гармонию получается ?
В том то и дело, а он помочь материально не желает !