13 октября 2017

Любовник отказывается материально поддержать

За три года первый раз попросила мат. Поддержать. Никогда ни о чем не просила. Когда то предлагал, но я отказалась. Женат. После того как попросила сказал что в эти игры не играет. И типо я с ним была из за денег. Я обалдела, из за каких??? Ты никогда не давал и не дарил и одного подарка!!! Мне обидно конечно, не знаю как с ним общаться дальше?
показать весь текст
автор Топтунша 13 октября 2017
Ответ дляКаяспер
просить прощения у мужчины или рано еще))
Нужно ли дальше быть с ним
автор Топтунша 13 октября 2017
Ответ дляПослушная
Да нет, Автор боится что это ЧМО ее пошлет насовсем.
Думаю что я его пошлю, да и все распрощаемся с ним, пусть с женой развлекается
Кондуктор троллейбуса 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Думаю что я его пошлю, да и все распрощаемся с ним, пусть с женой развлекается
А как же любофф???
Миззери 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Например? Даже не знаю что и попросить. После последнего разговора про деньги мы нвввиделись и не говорили. Прошло 5жней. Когда мне с ним поговорить и надо ли первой звонить или писать
Не надо!
Еще и будете глупо и навязчиво выглядеть, скорей всего он решил прекратить отношения сам, спугнули.
Ну и нахрен он Вам нужен такой?
А обьявится шлите подальше
Иванка Бур 13 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Какая у вас ситуация, расскажите?
Ох, стыдно даже, хоть и под анонимом...
Но секс с ним, просто улет...
автор Топтунша 13 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
Ох, стыдно даже, хоть и под анонимом...
Но секс с ним, просто улет...
Та чего стыдиться,, может то же что у меня
Стрекозей 16 октября 2017
Автор, слежу за Вашей темкой, ну что, позвонил товарищ?
автор Топтунша 26 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Автор, слежу за Вашей темкой, ну что, позвонил товарищ?
Ага две недели прошло, обьявился. Можете прочитать если интересно и приссоедениться к нашей беседе с Пацаааан.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1957987-1
автор Топтунша 26 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Автор, слежу за Вашей темкой, ну что, позвонил товарищ?
Я конечно думала что пропал навсегда
Стрекозей 26 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Я конечно думала что пропал навсегда
Буду следить за ответами в новой темке.У меня когда-то отношения были, мы еще оба не женаты были, первая любовь была - 5 лет тянулась,.Так у нас так заканчивались отношения, как у Вас сейчас дляться с любовником.Я его так сильно любила, что тупила конечно очень сильно, я это только сейчас поняла спустя 12 лет...Если б я такая умная как сейчас была )), то конечно он бы женился еще тогда...
автор Топтунша 26 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Буду следить за ответами в новой темке.У меня когда-то отношения были, мы еще оба не женаты были, первая любовь была - 5 лет тянулась,.Так у нас так заканчивались отношения, как у Вас сейчас дляться с любовником.Я его так сильно любила, что тупила конечно очень сильно, я это только сейчас поняла спустя 12 лет...Если б я такая умная как сейчас была )), то конечно он бы женился еще тогда...
Как вы имеете ввиду как у нас? Редко видимся?
Стрекозей 26 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Как вы имеете ввиду как у нас? Редко видимся?
Последний год звонил, когда ему удобно и виделись, когда ему удобно...А я боялась его потерять и не хотела быть навязчевой...
Стрекозей 26 октября 2017
Замуж вышла ровно через год совсем за другого человека вообще без проблем и он женился ровно через год...