13 октября 2017

Автор темы про пропажу мужчины,почему он пропадал?

показать весь текст
Уси-пуськи 13 октября 2017
Она иногда с загадками говорит. Сказала что он сейчас ( это было вчера вечером) безымянный, его не по имени нужно искать. Больше ничего не сказала.
220В 13 октября 2017
Сначала пишут « порошите», а потом в кусты. Где был? Бабушка сказала?
Умничка-помощничка 13 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Она ещё кое что сказала, но я уже не рискнула здесь писать.
Ну пишите уже
Уси-пуськи 13 октября 2017
Ответ дляTaki-Da
Можно Вас попросить показать бабушке эту фотографию? https://cherkasy24.info/uploads/posts/2015-08/1440...
напишите мне в приват, пожалуйста
Родные думают что тест ДНК сфальсифицировали, а он в плену
Я сейчас не дома, я позже отпишусь.
автор Сиренькая 13 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Она иногда с загадками говорит. Сказала что он сейчас ( это было вчера вечером) безымянный, его не по имени нужно искать. Больше ничего не сказала.
Непонятно
220В 13 октября 2017
Сегодня спросите у бабушки, что означают его слова и сейчас он где?
автор Сиренькая 13 октября 2017
Ответ для220В
Сначала пишут « порошите», а потом в кусты. Где был? Бабушка сказала?
Та да,потом просто не хотят рассказывать.
Уси-пуськи 13 октября 2017
У неё спрашиваешь, сказала отстань, я всё сказала. Я тут сама уже версии додумывала, может по башке дали и где-то выкинули без документов. Бабуля злится когда начинаю надоедать с расспросами, но буду вечером дома ещё попристаю.
автор Сиренькая 13 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
У неё спрашиваешь, сказала отстань, я всё сказала. Я тут сама уже версии додумывала, может по башке дали и где-то выкинули без документов. Бабуля злится когда начинаю надоедать с расспросами, но буду вечером дома ещё попристаю.
Если был в долгах,то вполне вероятно,что куда то вывозили,или банально ограбили.
Бюст Березуцкого 13 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
У неё спрашиваешь, сказала отстань, я всё сказала. Я тут сама уже версии додумывала, может по башке дали и где-то выкинули без документов. Бабуля злится когда начинаю надоедать с расспросами, но буду вечером дома ещё попристаю.
простите, а можно вам фото скинуть человека, который пропал 6 месяцев назад?Может, бабушка что-то увидит..

если можно в почту?
Не гоню 13 октября 2017
Ответ для220В
Сначала пишут « порошите», а потом в кусты. Где был? Бабушка сказала?
Вы догадываетесь как эти люди видят или нет? По фото было видно,что он жив. Это импульсы. А слова ее могли означать, что он без документов и памяти.Не помнит кто он.
Нога на ногу 13 октября 2017
автор, а где он был?
Не гоню 13 октября 2017
Ответ дляTaki-Da
Можно Вас попросить показать бабушке эту фотографию? https://cherkasy24.info/uploads/posts/2015-08/1440...
напишите мне в приват, пожалуйста
Родные думают что тест ДНК сфальсифицировали, а он в плену
Это фото не информативно.
Не гоню 13 октября 2017
Ответ дляolesyakarpenko
Девочки, нет подробностей. Предполагаю,что он в больнице.
Вы ж подруга семьи и ничего не знаете.
Тролю как могу 13 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Непонятно
Все понятно,безимяныц значит с памятью что-то то,не помнит кто он.Т его не по имени надо по больницам искать надо было
olesyakarpenko 13 октября 2017
Ответ дляНе гоню
Вы ж подруга семьи и ничего не знаете.
Я в другом городе. Чем могла помочь в данной ситуации ей, тем помогла. А расспрашивать ее сейчас в таком состоянии я не могу. Вы не представляете в каком она стрессе.
kittenlg 13 октября 2017
нашелся-хорошо.
пропавший без вести-кошмар для семьи.
Не гоню 13 октября 2017
Ответ дляolesyakarpenko
Я в другом городе. Чем могла помочь в данной ситуации ей, тем помогла. А расспрашивать ее сейчас в таком состоянии я не могу. Вы не представляете в каком она стрессе.
Ну главное что он жив. Но история мутная.
автор Сиренькая 13 октября 2017
Ответ дляНе гоню
Вы ж подруга семьи и ничего не знаете.
не хочет рассказывать.
Не гоню 13 октября 2017
Ответ дляСиренькая
не хочет рассказывать.
Может быть,а может не такая близкая подруга просто. Носама история мутная. Ни кто этот человек, ни за чем он ездил в МРЕО. Ничего. Машина действительно дорогая от 50/60 штук у.е. Либо там семья не бедная. Либо какие то схемы с машинами. Подруга даже этого не знает.
Ромашкинная 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
Лицо у дядьки до жути знакомое ФИО не мелькали?
Сергей Маляренко, 45 лет, г. Киев