13 октября 2017

Какие добавки для снижения веса вы принимаете?

И стоит ли это делать??
показать весь текст
Анти-аноним 13 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Спасибо! С лишним весом борется и моя мама, но у нее результаты похуже, т.к. есть проблемы по щитовидке и именно она сильно гонит вес. Хотя тоже прилично сбросила на обычном правильном питании да минимуме нагрузок.
И у меня щитовидка шалит, но не критично... с весом столкнулась после родов (уже 7 лет) и никак его не могу убрать, вроде и ПП, но видать порции большие.. на узи перерастянут желудок, значит переедаю((( + не сплю + стресс = маемо те шо маемо. Прошла эндокринологов и диетологов, не помогает.
Ща как дам 13 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
И у меня щитовидка шалит, но не критично... с весом столкнулась после родов (уже 7 лет) и никак его не могу убрать, вроде и ПП, но видать порции большие.. на узи перерастянут желудок, значит переедаю((( + не сплю + стресс = маемо те шо маемо. Прошла эндокринологов и диетологов, не помогает.
Да, на хроническом стрессе вес набирается только так. ((
Анти-аноним 13 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Да, на хроническом стрессе вес набирается только так. ((
Уже читаю о алярове:)) Спасибо большое за рекомендацию! Давно хотела разобраться с травами детства, а тут еще и по весу можно все совместить!
кружкаЭсмарха 13 октября 2017
заметила, что люди с лишним весом постоянно заняты поиском того, чтобы такого съесть, чтобы похудеть.
по теме. поправлялась в жизни пару раз сильно. по себе знаю, чем больше ешь, тем больше хочется. это научный факт. большому телу нужно очень много энергии и питания. и если большое тело сразу ограничить нормой до 1500 калорий, то это голод реальный и срывы.
посчитайте свои калории, допустим их 10 000 в день. уберите для начала немного - 2000. будет легкое недоедание. но месяц должны продержаться. потом еще 2000.
чтобы быть худой - это постоянный контроль, что я ем, во сколько я ем, сколько всего уже съела.
Не куру 16 октября 2017
Удалено администрацией...