13 октября 2017

Укрпочта , ну кто еще ей пользуется?Слов нет...

Неужели вам не надоело унижаться и пользоваться этой савдепией. Отношение к клиенту как куску дерьма. Ор стоит на отделении,вечные очереди,операторы кричат на лдей как звери. Долго не работали с ней и слава Богу, клиенты довольны услугами новой почты,деливери или интайм,быстро четко,надежно.Недавно начал наяривать мне их менеджер,подпишите договор и будем с вами работать,в очередях типа не будете стоять и все преимущества. а несколько дней назад пришла акции от низ -37% скидка на доставку и наконец оплата доставки получателем, мы сдались, программа в проме хорошая ,распечатывает квитанцию и можно сразу прикрепить на посылку,очень удобно ,быстро. На горячей линии вежливая девушка также подтвердила,что можете приносит такие посылки ,отделения проинструктированы. В общем приносим,начальница делает квадратные глаза ,смотря на бумагу, какие такие оплаты доставки при получении они не знают и не будут это принимать ,это типа только для юр лиц, хотя в квитанции четко указана услуга и для ФОП физ лиц.Мало ли вам что сказали,видите у нас очередь, и не прямым текстом типа у нас и без вас посылок хватает не хер сюда таскаться.
Спасибо новой почте,деливери,интайм ,что вы есть ,всегда приветливые работники ,хоть 100 посылок принеси,всегда рады .Укрпочта гуд бай навсегда!!
Повелитель интернета 13 октября 2017
Прилипало 13 октября 2017
У нас норм. Тихо, вполне вежливо, операторы быстрые.
Правда уже только экспресс и стандарт, но ругаться из-за 5 грн я уже не буду - мои нервы дороже

Ну не улыбаются - их можно понять
Voblochka-26 13 октября 2017
Вчера полчаса простояла в очередь на новую почту. И да, 48 грн пересылка небольшого пакетика. А укрпочта апгрейдится. Не все сразу.
автор Очень-очень 13 октября 2017
мы без очереди приносим готовые распечатанные посылки , что на новую почту,деливери или интайм, очень удобно в приложении распечатать и готово,ни где так по хамски не общаются с нами
Электричка 13 октября 2017
Довольна обслуживанием УКР.почты.
Тишина и спокойствие: пришел и за 5 минут получил-отправил посылку.

Вчера Новая Почта Фора на Лепсе простояла минут 30-40 за ботинками для ребенка. Шумно,места мало, о оператора не знают как быстее отпустить людей. Разочарована.
Электричка 13 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
мы без очереди приносим готовые распечатанные посылки , что на новую почту,деливери или интайм, очень удобно в приложении распечатать и готово,ни где так по хамски не общаются с нами
нигде по хамски и со мной не обращались: был опыт на 3-х Укрпочтах.

Если Вам нахамили в самолете, еще не значит,что все авиалинии хамло и нужно топать ножками на другой край света.
Акукарача 13 октября 2017
4 сентября отправила заказное письмо, авиа в Ирландию, документы. 76 грн доставка. До сих пор нет:( Сцуки
Ошеламиссимо 13 октября 2017
Позвоните на горячую линию, они накажут отделение. Девочки укр пошта, развивается очень быстро. Они по закону не могут уволить этих чучел из отделения, а вот если Вы пожалуетесь, то дело быстрее пойдёт. В укр поште работает 86 тысяч, таких недовольных работничков. Мы тоже очень долго страдали, с укрпоштой, а сейчас супер. Надеюсь что новое руководство всё исправит.
Вот сюда в фб можно написать, отвечают моментально. ( в рабочее время ) https://www.facebook.com/ukrposhta/
автор Очень-очень 13 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Довольна обслуживанием УКР.почты.
Тишина и спокойствие: пришел и за 5 минут получил-отправил посылку.

Вчера Новая Почта Фора на Лепсе простояла минут 30-40 за ботинками для ребенка. Шумно,места мало, о оператора не знают как быстее отпустить людей. Разочарована.
тема больше для интернет магазин .у кого много отправлений, не удобно по 5 часов стоять в очереди,чтоб отправить много посылок,не правда ли?
язззззь!!! 13 октября 2017
Ответ дляАкукарача
4 сентября отправила заказное письмо, авиа в Ирландию, документы. 76 грн доставка. До сих пор нет:( Сцуки
омг, ещё кто то письма отправляет?
автор Очень-очень 13 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Позвоните на горячую линию, они накажут отделение. Девочки укр пошта, развивается очень быстро. Они по закону не могут уволить этих чучел из отделения, а вот если Вы пожалуетесь, то дело быстрее пойдёт. В укр поште работает 86 тысяч, таких недовольных работничков. Мы тоже очень долго страдали, с укрпоштой, а сейчас супер. Надеюсь что новое руководство всё исправит.
Вот сюда в фб можно написать, отвечают моментально. ( в рабочее время ) https://www.facebook.com/ukrposhta/
я уже жалобу накатала на телефон,откуда мне пришло предложение отправлять посылки
Шкура Шуры 13 октября 2017
Нет на надоело. Когда по городу отправили коробку с обувью 0,5 кг весом за 43 грн мне перестала быть важна улыбка на лице оператора новой почты.
автор Очень-очень 13 октября 2017
просто умиляет их отношение ничего не знаю, ничего не слышу
мадамГрицацуева 13 октября 2017
А у нас конченые на Новой почте. Ноги туда не идут.
автор Очень-очень 13 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Нет на надоело. Когда по городу отправили коробку с обувью 0,5 кг весом за 43 грн мне перестала быть важна улыбка на лице оператора новой почты.
мы самостоятельно оформляем посылки с помощью их программы,во первых есть скидка для клиента и никогда не превышаем габариты посылки,бонус бесплатные сейф пакеты от них со штрихкодами от вскрытия посылки.
Согласна есть некоторые продавцы,которым плевать на покупателя,сколько он заплатит за габариты
Black Umbrella 13 октября 2017
Вопрос Укрпочты закрыла для себя раз и навсегда. Месяц назад потеряли посылку с кроссовками. Денег до сих пор не вернули. Вывод - сАвдепия не то слово.
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 октября 2017
кто пользуется? все пользуются, я и мои покупатели. А вот работать там никто не хочет, скоро 1 оператор на главпочтамте останется.
Black Umbrella 13 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
кто пользуется? все пользуются, я и мои покупатели. А вот работать там никто не хочет, скоро 1 оператор на главпочтамте останется.
Пусть вообще закроются к чертям собачим. Если так вести себя с клиентами - это не сфера услуг, а посмешище.
ТрамвайGirl 13 октября 2017
Автор,не пишите ерунду
Нет такого в отделениях
Патриоточка 13 октября 2017
Согласна. Но у меня Укрпочта под домом, просто удобно.
Акукарача 13 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
омг, ещё кто то письма отправляет?
а как отрправить документы? Новая в Ирландию не отправляет
Divinity 13 октября 2017
Я в 2 отделения хожу.Не было проблем и конфликтов с работниками.Да,иногда есть очереди,но я подгадываю время для отправок.Навязывают сейчас отсылать экспресс,надоело,сказала им,притихли пока)))
Маурита 13 октября 2017
И у нас на новой почте уже стало как на УП- очереди в любое время. А на УП как повезет. так что пациент скорее жив, чем мертв
автор Очень-очень 13 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Пусть вообще закроются к чертям собачим. Если так вести себя с клиентами - это не сфера услуг, а посмешище.
не говорите, вообще в голове не улаживаться,это все равно что я скажу свои покупателях, не хер у меня покупать,что вы тут шляетесь. не ужели не доходит до них, что хочу заплатить деньги за их услуги,не домой же я к ним пришла
Прыг-скок 13 октября 2017
Автор, вы просто сегодня не удачно попали, пенсионерам пенсию выдают, ’повышенную’, вот народ и нервный.
У нас отличное отделение, милые и молоденькие девушки-операторы, людей немного. Сейчас еще и перерывы отменили и время работы продлили, отлично. Я правда редко бываю, но меня устраивает
Самохвалова 13 октября 2017
а новая почта - не гудбай? знаете почему посылки перестали приходить на следующий день? потому что на центральном складе НП сломалась конвеерная лента и никто ее не ремонтирует)) и грузчиков на работу новых не берет))
я уж скорее нп скажу гудбай,чем укрпочте.
Бабульция 13 октября 2017
В нашем отделении очень хорошие девочки работают, обслуживают быстро и даже с улыбкой. А в отделении Новой Почты простояла в очереди 30 мин.
автор Очень-очень 13 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Автор, вы просто сегодня не удачно попали, пенсионерам пенсию выдают, ’повышенную’, вот народ и нервный.
У нас отличное отделение, милые и молоденькие девушки-операторы, людей немного. Сейчас еще и перерывы отменили и время работы продлили, отлично. Я правда редко бываю, но меня устраивает
две недели назад пришла, только открыла дверь,как мне с ходу орут, что больше не принимают сегодня отправки,зашла просто узнать информацию,это не едичный случай, и не одно отделении, раньше в другом городе были отправки,тоже приходили,унижались,чтоб посылки отправить, они с порога что опять принесли
Гуру троллинга 13 октября 2017
НП 43 Киев на Голосиевской 2, вечная очередь на 20-40 мин , агресивные работники, и такой срачельник вечный... двери в склады залапаны черный ореол ... фу...
автор Очень-очень 13 октября 2017
Ответ дляСамохвалова
а новая почта - не гудбай? знаете почему посылки перестали приходить на следующий день? потому что на центральном складе НП сломалась конвеерная лента и никто ее не ремонтирует)) и грузчиков на работу новых не берет))
я уж скорее нп скажу гудбай,чем укрпочте.
ваше право