13 октября 2017

Девочка 12 лет родила ребенка...Или уже женщина, а не девочка?Куда мир катится?

http://detector.media/kritika/article/130857/2017-...
Випуск соціального ток-шоу «Стосується кожного» на «Інтері» 9 жовтня підняв резонансну тему «Мама-дитина», де йшлося про наймолодшу маму країни 12-річну Таню Лучишин із міста Борислав на Львівщині.
Кадри зустрічі малої породіллі з пологового відділення місцевої лікарні, організованої командою «Стосується кожного», під час програми показали не раз, і скрізь упадали в око сині повітряні кульки з логотипом «Стосується кожного», що колихалися над натовпом людей на порозі пологового.

Андрій Данилевич, ведучий соціального ток-шоу, «що змінює життя», сформулював тему випуску так: «Идет ли речь в этой истории о раннем созревании или же — о преступлении против несовершеннолетней?». Одразу ж скажу — ці питання, надто ж про те, чи не йдеться про злочин проти неповнолітньої, у програмі акуратно обійшли.

Відтак в ефір 9 жовтня вийшла якась святочна історія з хепі-ендом, де у фіналі всі обливалися щасливими слізьми, бажаючи юній мамі здоров´я й сил виховати дитинку, а також обов´язково зустріти справжнє кохання.

Я в реальном шоке...
Брюльтик 13 октября 2017
А чего вы всполошились??? В старину так и было-красные дни пошли-все чеши замуж и размножайся!)
Бутербродница 13 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
А чего вы всполошились??? В старину так и было-красные дни пошли-все чеши замуж и размножайся!)
намекаете. что общество деградирует и регрессирует?
Шкура Шуры 13 октября 2017
Помню, 15 лет назад была такая же история, тогда еще больший шок был..
Самое ’веселое’, что и мама этой девочки ее тоже очень рано родила - в 16, стала бабушкой в 28
Так в 40 можно и прабабкой стать.
Блондинка в Законе 13 октября 2017
а Вы интер раскручиваете, или что?
Бутербродница 13 октября 2017
новость месячной давности. я месяц назад по телику видела. автор что правда интер раскручиваете. или как я. раз в год телик смотрите?
Утка_в_тапках 13 октября 2017
Мне 38 лет и еще будучи 13-летней, я знала девочку (дочь знакомых моей мамы), которая родила в 13 в 8 классе. Правда выглядела деваха на все 20, я рядом с ней смотрелась как кузнечик при том что я на месяц старше была
Блондинка в Законе 13 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне 38 лет и еще будучи 13-летней, я знала девочку (дочь знакомых моей мамы), которая родила в 13 в 8 классе. Правда выглядела деваха на все 20, я рядом с ней смотрелась как кузнечик при том что я на месяц старше была
мне 43. Моя одноклассница родила в 8 классе.
Ну и что? больше 20 лет назад было. И в совке глубоком такое тоже было. И в средневековье, и в африке и сегодня есть. С чего шум?...
Безникая 13 октября 2017
я ошибаюсь или сегодня по ’’Интеру’’ будет продолжение этого сюжета с ДНК-анализом и каким-то сенсационным установлением папаши?
Помогалочка 13 октября 2017
Автор, а Вам какая печаль?
И в чем проблема?
Асталависта бэйби 13 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне 38 лет и еще будучи 13-летней, я знала девочку (дочь знакомых моей мамы), которая родила в 13 в 8 классе. Правда выглядела деваха на все 20, я рядом с ней смотрелась как кузнечик при том что я на месяц старше была
У нас во дворе девочка в 14 родила.
Аноним Анонимыч 13 октября 2017
Батьки дівчинки не розумно вчинили, привернувши увагу СМІ і намагаючись заробити на інценденті. Колись давно сталась така ж історія з дівчиною в моєму містечку, всі звичайно знали про це, але батьки дівчини записали новонародженого як свою дитину (усиновили), зараз часто буває різниця між дітьми 15-17 років. А дівчина мала змогу довчитись нормально в школі, отримати ВО і влаштувати своє життя.
Прилипало 13 октября 2017
Во все времена были такие случаи. Даже в СССР, в котором и секса-то не было так что мир никуда не катится. Все стабильно)))
Кумушка 13 октября 2017
А сколько’ девочек ’в 12 лет не родиди?
Леди Г 13 октября 2017
никуда не катится, такие ранние девочки всегда были. Может раньше меньше это разглашалось и на ТВ никто в этим не ходил, но о то что такое есть это факт.
автор Веснушка 13 октября 2017
интер я не раскручиваю). На фейсбуке увидела вчерашний выпуск этой передачи и впала в ступор! У меня ребенку 11 лет, и как каждая мать переживаю за нее. Но как можно не заметить изменения в ребенке? Этого я не понимаю...
Трынди-брынди 13 октября 2017
Лет 8 назад в Харькове девочка родила в 11 лет. Её мама, которой было 28 лет, удочерила девочку.
На морозе 13 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Помню, 15 лет назад была такая же история, тогда еще больший шок был..
Самое ’веселое’, что и мама этой девочки ее тоже очень рано родила - в 16, стала бабушкой в 28
Так в 40 можно и прабабкой стать.
Божий одуванчик 13 октября 2017
А как можно ?у меня месячные только в 13 начались....
Сижу_и_плачу 13 октября 2017
Зато не ’старородящая’, ненуашо. Почему авторы программ на такие темы не выбирают лейтмотивами предохранение и защиту детей от насилия - науке не известно.
Жерица ночи 13 октября 2017
у меня в 13 уже был сеск 29 летним
и он так боялся тчоб я не залетела) каждый месяц за мои месячки перживал
автор Веснушка 13 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Зато не ’старородящая’, ненуашо. Почему авторы программ на такие темы не выбирают лейтмотивами предохранение и защиту детей от насилия - науке не известно.
вот именно! поют песни, будто бы никакой проблемы нет, ну и шо, шо родила в 12? Давайте все так рожать, все равно никому ничего за это не будет. Зато дом отремонтируют, денег дадут и пропиарят на всю страну
чир 13 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Батьки дівчинки не розумно вчинили, привернувши увагу СМІ і намагаючись заробити на інценденті. Колись давно сталась така ж історія з дівчиною в моєму містечку, всі звичайно знали про це, але батьки дівчини записали новонародженого як свою дитину (усиновили), зараз часто буває різниця між дітьми 15-17 років. А дівчина мала змогу довчитись нормально в школі, отримати ВО і влаштувати своє життя.
Там мамаша узнала о беременности дочери почти перед родами. Не дома же рожать.. Врачи и журналисты разнесли по всем СМИ..
Железная тетя 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
у меня в 13 уже был сеск 29 летним
и он так боялся тчоб я не залетела) каждый месяц за мои месячки перживал
Твердая валюта 13 октября 2017
мне так жалко девочку.
это реальное изнасилование. ребенок , наверное, от шока даже не знал, что ему делать.
не повезло жить рядом с соседом-педофилом.
посмотрела 20 минут этой программы сейчас, смотрю на нее - ребенок ребенком, не осознает, какие последствия будут для нее.
в 11 лет вполне возможно от шока закрыться, не понять, что дальше делать, тем более если мама ее занята с еще 6 детьми.
смотрю на ее детское личико и думаю, какая же сволочь смогла полезть на нее
Твердая валюта 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
у меня в 13 уже был сеск 29 летним
и он так боялся тчоб я не залетела) каждый месяц за мои месячки перживал
и где такие ’кавалеры’ берутся?
Цветочница 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
у меня в 13 уже был сеск 29 летним
и он так боялся тчоб я не залетела) каждый месяц за мои месячки перживал
пипец....а я в 13-ть еще с куклами бегала....мда...
Аноним Анонимыч 13 октября 2017
Ответ длячир
Там мамаша узнала о беременности дочери почти перед родами. Не дома же рожать.. Врачи и журналисты разнесли по всем СМИ..
якби батьки були проти поширення інформації, ніхто б нічого не розголошував(максимум на рівні пліток), вирішили підзаробити.
Твердая валюта 13 октября 2017
блин, смотрю дальше. это ведущее человекоподобное спрашивает девочку с мокрым от слез лицом, ’а почему отец ребенка не пришел в роддом? как ты думаешь?’
ну не *удак, ли???
Жерица ночи 13 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
и где такие ’кавалеры’ берутся?
банально)когда мы девочками гуляли во дворе недалеко от тода кстати) он подошел к нам угостил кое чем) и так познакомились,мне все завидовали) такой взрослый обратил внимание
Язвочка 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
банально)когда мы девочками гуляли во дворе недалеко от тода кстати) он подошел к нам угостил кое чем) и так познакомились,мне все завидовали) такой взрослый обратил внимание
Жалко вас... для чого вам таке в дитячі роки було?