13 октября 2017

Девочка 12 лет родила ребенка...Или уже женщина, а не девочка?Куда мир катится?

http://detector.media/kritika/article/130857/2017-...
Випуск соціального ток-шоу «Стосується кожного» на «Інтері» 9 жовтня підняв резонансну тему «Мама-дитина», де йшлося про наймолодшу маму країни 12-річну Таню Лучишин із міста Борислав на Львівщині.
Кадри зустрічі малої породіллі з пологового відділення місцевої лікарні, організованої командою «Стосується кожного», під час програми показали не раз, і скрізь упадали в око сині повітряні кульки з логотипом «Стосується кожного», що колихалися над натовпом людей на порозі пологового.

Андрій Данилевич, ведучий соціального ток-шоу, «що змінює життя», сформулював тему випуску так: «Идет ли речь в этой истории о раннем созревании или же — о преступлении против несовершеннолетней?». Одразу ж скажу — ці питання, надто ж про те, чи не йдеться про злочин проти неповнолітньої, у програмі акуратно обійшли.

Відтак в ефір 9 жовтня вийшла якась святочна історія з хепі-ендом, де у фіналі всі обливалися щасливими слізьми, бажаючи юній мамі здоров´я й сил виховати дитинку, а також обов´язково зустріти справжнє кохання.

Я в реальном шоке...
показать весь текст
Сижу_и_плачу 13 октября 2017
Ответ длявентиляторная
вы были именно ребенком, как бы вы себя сейчас не уговаривали и не убеждали и кем бы вы тогда себя не считали, к сожалению. То, что вы думали, что вы уже взрослая сформированная девушка - это только ваше субъективное виденье ситуации.
Объективно вы были девочкой, а он взрослым мужиком который т..хал девочку.
Это и называется педофилия.
+1, и поэтому Уголовный Кодекс квалифицирует такую ’любовь’ как совершенно однозначное противозаконное действие, о чем пылкий Ромео возраста под 30 не мог не знать.
Жуткие ответы есть в этой теме, одна хвалит 12-летнюю маманю и жалеет, что не родила так сама, эта жертва педофила гордится ’первой любовью’ - люди, очнитесь, с детьми спать НЕЛЬЗЯ, без вариантов.
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
банально)когда мы девочками гуляли во дворе недалеко от тода кстати) он подошел к нам угостил кое чем) и так познакомились,мне все завидовали) такой взрослый обратил внимание
и как вы все это чувствовали?
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
8 класс это 15 лет.врете!
та врое как раз 13-14 лет у нас был 8ой класс. Те кто в 6 пошел - в 8 классе 12 лет, а те кто в 7 пошел в 8 классе 13 лет.
Я точно знаю потому что у меня две одноклассницы родили в школе
Мне 39 и у нас так было.
1 класс - (6-7 лет),
2 класс - 7-8 лет
3 класс - 8-9 лет
4 класса у нас не было - перескочили
5 класс - 9-10 лет
6 класс - 10-11 лет
7 класс - 11-12 лет
8 класс - 12-13 лет
9 класс 13-14 лет
10 класс 14-15 лет
11 класс 15-16 лет.
Ленивица-красавица 13 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Помню, 15 лет назад была такая же история, тогда еще больший шок был..
Самое ’веселое’, что и мама этой девочки ее тоже очень рано родила - в 16, стала бабушкой в 28
Так в 40 можно и прабабкой стать.
В Харькове была такая история - в медкомплексе местном та девочка 12 лет рожала, выглядела на лет 15 внешне, в смысле не худенькая
Безникая 13 октября 2017
Ответ дляskunsi
А что значит установить отцовство в передаче? Выходит что она не с одним сексилась?
посмотрела выпуск и до сих пор в шоке !
3 претендента на отцовство и 12 летняя девочка-мама с улыбкой Моны Лизы !
Безникая 13 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Неизвестно, девочка не признается.
устроила квэст какой-то.
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ длявентиляторная
та врое как раз 13-14 лет у нас был 8ой класс. Те кто в 6 пошел - в 8 классе 12 лет, а те кто в 7 пошел в 8 классе 13 лет.
Я точно знаю потому что у меня две одноклассницы родили в школе
Мне 39 и у нас так было.
1 класс - (6-7 лет),
2 класс - 7-8 лет
3 класс - 8-9 лет
4 класса у нас не было - перескочили
5 класс - 9-10 лет
6 класс - 10-11 лет
7 класс - 11-12 лет
8 класс - 12-13 лет
9 класс 13-14 лет
10 класс 14-15 лет
11 класс 15-16 лет.
ну разве что так .Я подумала что вы старше.
Вот в мои годы ( гыыыы)))))) 8 класс это 15 лет
Пенять на зеркало 13 октября 2017
Ответ дляВеснушка
сейчас по интеру идет продолжение этой передачи. Оказывается сделали тест ДНК и оказалось, что отец совсем не сосед. Вот так
наверное,отчим...
автор Веснушка 13 октября 2017
В конце сегодняшней передачи тетка-физиономист сказала, что отец быстрее всего это отчим, так как она всю передачу наблюдала за потенциальными отцами, так отчим больше всех выдавал себя в плане эмоций.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляБезникая
посмотрела выпуск и до сих пор в шоке !
3 претендента на отцовство и 12 летняя девочка-мама с улыбкой Моны Лизы !
так а зачем они днк делали, если установить не могут?
Безникая 13 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
наверное,отчим...
отчима подозревают большинство экспертов программы.
но и брат девочки вёл себя очень нервно и обеспокоенно, его тоже нельзя исключать.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляВеснушка
В конце сегодняшней передачи тетка-физиономист сказала, что отец быстрее всего это отчим, так как она всю передачу наблюдала за потенциальными отцами, так отчим больше всех выдавал себя в плане эмоций.
ну этот бред даже не стоит серьезно воспринимать. Устроили шоу из драмы
тест ДНК делается для того, чтоб как раз шоу не было.
Бутербродница 13 октября 2017
Капец. на всю страну обсуждать кто папа . 12 лет девочке . Как не рехнуться. когда тебя всей студией полощут и все по телику это смотрят? Интер часто перегибает палку с жареными новостями. я в шоке
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляБезникая
посмотрела выпуск и до сих пор в шоке !
3 претендента на отцовство и 12 летняя девочка-мама с улыбкой Моны Лизы !
да уж. устроить шоу это они мастаки
сделать из 12летней жертвы потаскуху - конечно чтоб программа как можно больший рейтинг получила
Пенять на зеркало 13 октября 2017
Давно,будучи в младшей школе ещё,соседскую девочку,первоклашку изнасиловал отчим..так говорили(он в бегах потом был,ловили его-словили),но там ещё и брат мамы был,чуток пришлёпкУватый. Говорили и он тоже..Семья была не благополучная,мама сифилисом больная, мужей меняла часто. Пока того отчима ловили,все на ушах стояли недели 2, за детей боялись.
Безникая 13 октября 2017
Ответ длявентиляторная
так а зачем они днк делали, если установить не могут?
ну как зачем ? чтобы установить истину . со слов девочки, отец её малышки в этот раз находился в студии, но назвать его она отказалась. поэтому и было предложено провести ДНК-экспертизу со всеми 3-мя кандидатами в папаши, от чего никто из них не отказался)

не удивлюсь, если никто из этой троицы даже не причастен и Танечка устроит новое испытание и задание.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляБезникая
ну как зачем ? чтобы установить истину . со слов девочки, отец её малышки в этот раз находился в студии, но назвать его она отказалась. поэтому и было предложено провести ДНК-экспертизу со всеми 3-мя кандидатами в папаши, от чего никто из них не отказался)

не удивлюсь, если никто из этой троицы даже не причастен и Танечка устроит новое испытание и задание.
ну так я ж и говорю - толкьо для шоу.
Нормально было бы сделать тест и просто сообщить кто отец и кого посадить надо, а не устраивать балаган с экспертами и физиономистами

А то получается, не ’Стосуеться каждого’, а Битва экстрасенсов
bejalla 13 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
дети боятся рассказывать о насилии, запугали, испытывает чувство вины, насильник убедил, что сама виновата, жертва испытывает чувство стыда, причем не за себя, а за насильника, особенно если это дядя Коля такой родной и хороший, лучший друг папы. Дети боятся за родителей, что отцу сорвет крышу и он убьет насильника и сядет в тюрьму. И наконец самый страшный ужас, что ребенку не поверят и примут сторону дяди Коли. В случае, если насилие произошло рано в 4-5 лет, то ребенок даже в наше время не знает как это назвать и объяснить, но понимает, что это плохо и стыдно, в итоге молчит. Не известно сколько раз происходило растление и когда началось в случае из передачи.
Да с чего взяли,что ее насиловали? Там ведь несколько претендентов на отцовство,значит это не единичный случай. Вы просто по доброте своей не можете понять,что в 11 лет занимаются сексом ,абсолютно не думая о последствиях.
Безникая 13 октября 2017
Ответ длявентиляторная
да уж. устроить шоу это они мастаки
сделать из 12летней жертвы потаскуху - конечно чтоб программа как можно больший рейтинг получила
сначала я тоже была возмущена и в голове роились только плохие слова, но...
почитайте тему и проведите параллель с программой.
пусть уж лучше этот резонанс откроет глаза многим мамам и их дочери не повторят чужой беды!
Папина дочка 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
О жалеть не нужно) я чувствовал себя самой счастливой девочкой,первая любовь сносила крышу )
и я не чувствовала себя ребенком,наоборот ,хотела парня,встречатся с кем то обниматься целоваться,желания секса не ощущала,но он умело возбуждал и это вскоре случилось.
я вас поддержу.у самой такое было,но мне правда 16 а ему 33)
тоже волнительно было)мне сейчас уже за 40 -вспоминаю всегда с улыбкой,самые лучшие мои отношения
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляbejalla
Да с чего взяли,что ее насиловали? Там ведь несколько претендентов на отцовство,значит это не единичный случай. Вы просто по доброте своей не можете понять,что в 11 лет занимаются сексом ,абсолютно не думая о последствиях.
потому что по закону секс совершеннолетнего с несовершеннолетним ребенком считается изнасилованием хоть с согласия, хоть без согласия.
bejalla 13 октября 2017
Ответ длявентиляторная
потому что по закону секс совершеннолетнего с несовершеннолетним ребенком считается изнасилованием хоть с согласия, хоть без согласия.
Да у нас 90% процентов изнасмлованы,прям все ждали совершеннолетия,что бы начать половую жизнь,По закону -это считается так,но в жизни это иначе работает.Никто не думает головой.
Безникая 13 октября 2017
Ответ длявентиляторная
ну так я ж и говорю - толкьо для шоу.
Нормально было бы сделать тест и просто сообщить кто отец и кого посадить надо, а не устраивать балаган с экспертами и физиономистами

А то получается, не ’Стосуеться каждого’, а Битва экстрасенсов
видите ли, по итогам прошлой программы этаким злодеем-растлителем стал парень, не имеющий отношения к Таниным забавам.
для миллионов телезрителей он бы так и остался тварью, если бы не сегодняшний выпуск, который добавил интриги.
Бутербродница 13 октября 2017
Ответ дляБезникая
видите ли, по итогам прошлой программы этаким злодеем-растлителем стал парень, не имеющий отношения к Таниным забавам.
для миллионов телезрителей он бы так и остался тварью, если бы не сегодняшний выпуск, который добавил интриги.
для 12 летнего человека такая популярность тяжелая ноша.
Безникая 13 октября 2017
Ответ дляБутербродница
для 12 летнего человека такая популярность тяжелая ноша.
не спорю, но мужчине жить с клеймом насильника и педофила , не совершавшему этих преступлений, еще труднее.
Заместитель автора 13 октября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Этот случай был в 1939 году в Перу. Девочке было не 6, а 5 лет. Отец ребенка не известен. Есть много фотодокументов, подтверждающих этот факт. Кстати , эта юная мама прожила очень долгую жизнь и скончалась в 2015 году, пережив своего ребенка на 50 лет.
То в Перу, а то в СССР. Там девочке не дали родить, была плодоразрушающая операция(
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляbejalla
Да у нас 90% процентов изнасмлованы,прям все ждали совершеннолетия,что бы начать половую жизнь,По закону -это считается так,но в жизни это иначе работает.Никто не думает головой.
вы слишком преувеличили цифру. Большинство моих одногодок если и занимались сексом до 16 то со сверстниками, а не с мужиками в два-три раза старше.
И да, кстати, если б эти 90% заявили на своих ’любовей’ то судили б их за изнасилование как миленьких потому что в Украине возраст согласия это 16 лет. Только с 16ти лет уже берется во внимание секс был по согласию или нет.
Куплю орехи 13 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
У меня нет детей пока ,ну допустим не разрешила бы ,но вы же понимаете что такое подросток в любви,он изворотится и найдет время,разве дома закрыть на ключ и контролировать каждый шаг.Но куда этот путь приведет.
Все подростки разные. Все зависит от воспитания в семье. Для меня самым страшным было опозорить своих родителей. Совершить постыдный поступок. Так, что спать в 13 лет не стала бы никогда и ни за что.
вентиляторная 13 октября 2017
Ответ дляБезникая
видите ли, по итогам прошлой программы этаким злодеем-растлителем стал парень, не имеющий отношения к Таниным забавам.
для миллионов телезрителей он бы так и остался тварью, если бы не сегодняшний выпуск, который добавил интриги.
вот именно. А для тех кто не сомтрел сегодняшнюю передачу, он так и остался растлителем.
Куплю орехи 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
ну разве что так .Я подумала что вы старше.
Вот в мои годы ( гыыыы)))))) 8 класс это 15 лет
8 класс - это 13 лет. 15, если пару раз на второй год остаться.