13 октября 2017

Флоаре капика зимней обуви какой оптимальный запас?там же мех густой.как берете

Коварная Зая 13 октября 2017
Думаю 1см для зимней допустимо
автор Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Думаю 1см для зимней допустимо
и я так думаю.почему у продавцов всех 1.5см?
Коварная Зая 13 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
и я так думаю.почему у продавцов всех 1.5см?
Не знаю
BukvaA 13 октября 2017
Носили в прошлом году Geox 24 размер осенние и Капику зимнюю взяла 24. Отлично. Теплые, удобные, не промокающие сапожки, 5 носков нет необходимости надевать.
автор Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляBukvaA
Носили в прошлом году Geox 24 размер осенние и Капику зимнюю взяла 24. Отлично. Теплые, удобные, не промокающие сапожки, 5 носков нет необходимости надевать.
так а запас какой нужен?
Думы мои думы 13 октября 2017
Я брала 1.5см т.к внутри с мехом и ещё,как по мне,Капика только для минусовой температуры,у нас при 0 ноги были мокрые
автор Ку ка ку ка ку 14 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я брала 1.5см т.к внутри с мехом и ещё,как по мне,Капика только для минусовой температуры,у нас при 0 ноги были мокрые
Согласна !капика тёплые очень!
мур-мурррр 08 ноября 2017
6 лет дочке, всегда брала запас полтора см, (кроме босоножек). Всегда было отлично. Меньше бы ни за что не взяла - это реально мало. Тем более, что нога, что была теплой должна в сапожке свободной быть немного. 1 см это МАЛО!!!
ya.Fluffy 10 ноября 2017
Ответ длямур-мурррр
6 лет дочке, всегда брала запас полтора см, (кроме босоножек). Всегда было отлично. Меньше бы ни за что не взяла - это реально мало. Тем более, что нога, что была теплой должна в сапожке свободной быть немного. 1 см это МАЛО!!!
а я считаю смотря какая модель, если на ноге фиксируются липучками и прочим, то может и мало, а если как угги, то теряться будут если больше 1 см.
автор Ку ка ку ка ку 10 ноября 2017
Ответ длямур-мурррр
6 лет дочке, всегда брала запас полтора см, (кроме босоножек). Всегда было отлично. Меньше бы ни за что не взяла - это реально мало. Тем более, что нога, что была теплой должна в сапожке свободной быть немного. 1 см это МАЛО!!!
Спасибо!
автор Ку ка ку ка ку 10 ноября 2017
Ответ дляya.Fluffy
а я считаю смотря какая модель, если на ноге фиксируются липучками и прочим, то может и мало, а если как угги, то теряться будут если больше 1 см.
Спасибо!