13 октября 2017

Магнитные бури

Сейчас магнитные бури? Болит голова два дня
Мюллерная 13 октября 2017
Да, вчера и сегодня
Чупа-чупс 13 октября 2017
автор Губы рыбы 13 октября 2017
Так плохо и вчера и сегодня. Еле хожу по квартире
дамаБезСобачки 13 октября 2017
Вчера был трындец голове.Вообще ничего не помогало,еле дожила де вечера,хотя глотнула около 10 таблеток разных.Сегодня весь день ходила заторможенная,но без боли.А вот сейчас опять начинается....(
автор Губы рыбы 13 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вчера был трындец голове.Вообще ничего не помогало,еле дожила де вечера,хотя глотнула около 10 таблеток разных.Сегодня весь день ходила заторможенная,но без боли.А вот сейчас опять начинается....(
У меня вчера вообще капец, встать не могла, сегодня тоже под вечер давит голова
Телепузик 13 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
У меня вчера вообще капец, встать не могла, сегодня тоже под вечер давит голова
та же проблема( только утром еще слабость была..тремор в ногах..думала упаду(
Мнята 13 октября 2017
Да, вчера и сегодня. Еще 24 обещают сильную м/бурю.
Лика-прилипка 13 октября 2017
а у меня слезы, тревога, паника
ГЛЮкоза 13 октября 2017
Обычно чувствительна. Но эти бури не почувствовала... Спала даже очень крепко...
Чучело-Мяучело 13 октября 2017
Меня сегодня накрыло, давление и мигрень.
Вкаблучках 13 октября 2017
да, вчера вечером прям накрыло, сегодня слабее