13 октября 2017

Запах гари в духовке

Хозяйки, хелп! Оставила в духовке сухарики в режиме гриль. Нужно было минут 5, а стояли минут 20. Учуяла запах, вместо сухарей угли. Из духовки валит черный дым, видимость на кухне процентов 40, сама духовка вся черная, в саже. Благо есть пиролиз. За два захода духовку отмыла до блеска. Но теперь когда включаю функцию гриля воняет гарью, в других режимах все ок. Сам гриль визуально чистый.
У кого-то было подобное?
Г@Л@В@ломка 13 октября 2017
Оцет вам в допомогу
І познімати все що знімається і там відраяти
220В 13 октября 2017
солью посыпьте, пусть полежит некоторое время, даже когда работает
у нас месяц по-моему была, все ок было (просто мы мясо жарили, жир обгорел на дне духовки)