13 октября 2017

Не хочу оценивать, безответственного покупателя

У меня купили новую обувь, известный бренд. Всю информацию, фото я предоставила. Пункт о том что обувь не подлежит возврату был указан. Обувью заинтересовалась покупательница, единственный от неё вопрос был о цене, торговались. Все... Покупаю! Я переспросила подходит ли размер, поскольку ниодного уточняющего вопроса по товару мне не задали. Обговорили. Оплатили. За доставку, я попросила 20 грн, хотя сама доставка укр. Почтой обошлась в 27 гривен. Ладно с 7 гривнами, о которых мне даже не заикнулись( квитанцию я прикрепила). Когда получили обувь мне написала, что хотят Вернуть, плохо сидят на ноге. Я отказала и услышала негодование в ответ.возможный возврат не обсуждался. Теперь мне нужно оценить своего покупателя. Я ответственно отношусь ко всем, у меня рейтинг не большой но все были довольны сделками. А здесь прям недорозумения. Я не хочу оценивать эту сделку поскольку не понимаю, что выставят мне, если плохо то не заслуженно!!!! Как обойти ситуацию.
Апофиозная 13 октября 2017
Якщо вам потрібно оцінити, то вам оцінка уже виставлена. Не виставите у відповідь - вам піде оцінка покупця, йому ж - хоч і писатиме ’оцінка не виставлена’ - пр індексується, як позитивна.
Смурфетта 13 октября 2017
верните деньги покупателю, она Вам обувь) договоритесь по-человечески)
РокерША 13 октября 2017
вам оцінка вже стоїть від покупця, навіть якщо ви не поставите оцінку, у вас оцінка буде або позитивна або негативна

а так як ви не погодились про повернення оцінка напевне позитивною не буде
Бентливуман 13 октября 2017
Виберіть *сделки не было
Бентливуман 13 октября 2017
Якщо оцынка выд покупця не позитивна ви побачите його выдповыдь ще до ’подтвердить’
Апофиозная 13 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Виберіть *сделки не было
Якщо покупець звернеться до адміністрації, то автора за такий вибір покарають зняттям рейтингу.
Любящая болтать 13 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Виберіть *сделки не было
Долго думала?
Бентливуман 13 октября 2017
Спочатку подивіться як він васі оцінив. Може все більш менш. Просто виберіть *все о лично* але не нажимайте подтвердить. Якщо в пркупця щось інше ви побачите його комент. Далі відмінити. Не не оцінюйте тиждень.а через тиждень напишіть щось нейтральне,, або угоди не було. Який рейтингз у покупцянас?
автор Кыся-брыся 13 октября 2017
У покупателя рейтинг 9,7. Почему то покупатель позволил себе ничего не оговаривать, не спрашивать, а.. Купила.. Хочу вернуть... Как так????? А как можно не увидеть, что пересылка дороже уплоченного стоит и промолчать... ???? Высказано мнение вернуть деньги и забрать обувь, с такимиотношением где вероятность , что я получу все в целостности?).
автор Кыся-брыся 13 октября 2017
Спасибо за каждый совет.
Бентливуман 13 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
У покупателя рейтинг 9,7. Почему то покупатель позволил себе ничего не оговаривать, не спрашивать, а.. Купила.. Хочу вернуть... Как так????? А как можно не увидеть, что пересылка дороже уплоченного стоит и промолчать... ???? Высказано мнение вернуть деньги и забрать обувь, с такимиотношением где вероятность , что я получу все в целостности?).
Вернуть деньги только после осмотра товара. Больше никак. Если у покупателя высокий рейтинг_,она не забудет. И правила знает.и проследит вашу оценку. Ставь ей такую же оценку как она вам. Если нейтрал или негатив пишите что возврат не оговпривался и прикрепляйте скрин переписки. На свой рейтинг забейте
Бентливуман 13 октября 2017
Она вам его испортит а вы ей. Вот и все. Или возврат
Ростки жимолости 13 октября 2017
Автор, достала до вашего текста со словом ’уплоченного’ и мне всё сразу стало ясно... деревня...
Банан-барабан 13 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
У покупателя рейтинг 9,7. Почему то покупатель позволил себе ничего не оговаривать, не спрашивать, а.. Купила.. Хочу вернуть... Как так????? А как можно не увидеть, что пересылка дороже уплоченного стоит и промолчать... ???? Высказано мнение вернуть деньги и забрать обувь, с такимиотношением где вероятность , что я получу все в целостности?).
Да не уплОченный!!! А оплАааченный! ОплАчивать, оплАта!!! Нпт такого слова уплОченный!
Банан-барабан 13 октября 2017
Не хотите - не оценивайте. Все-равно оценка покупателя появится у вас через 10 дней и повлияет на ваш рейтинг, только будет написано ’Оценка продавцом не выставлена’.
Банан-барабан 13 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, достала до вашего текста со словом ’уплоченного’ и мне всё сразу стало ясно... деревня...
И ’ниодного’ туда же.