13 октября 2017

Кровать машинка, Cilek или Step2, какую выбрать?

На первом ф.1 Cilek ф.2 Step2, какую выбрать, мне главное чтобы была качественная. Цена одинаковая. Или может предложите такого плана другую ТМ, буду благодарна.
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) Cilek
3 (21.43%) Другой вариант
2 (14.29%) Step2
автор Добротная 13 октября 2017
Спасибо
Онанимный пользыватель 13 октября 2017
У нас чилек. В принципе , за 4 года испольщцования, нареканий нет
gerka87 13 октября 2017
Чилек классные кровати! Мы тоже сыну смотрели, но смутило то, что они низкие. Очень низкие, если пол без подогрева, может снизу тянуть. И на олх посмотрите б/у кровати продают Чилек, они все подертые, разбитые. У каждой второй не работает пульт.
мадам Везувий 13 октября 2017
У нас двоповерхове Чілек уже 7 років, активно використовується, при переїзді розбирали-збирали самостійно. Воно як нове. Дуже ним задоволена.
автор Добротная 13 октября 2017
Ответ дляgerka87
Чилек классные кровати! Мы тоже сыну смотрели, но смутило то, что они низкие. Очень низкие, если пол без подогрева, может снизу тянуть. И на олх посмотрите б/у кровати продают Чилек, они все подертые, разбитые. У каждой второй не работает пульт.
вот я за это и переживаю , за пластик