13 октября 2017

как вам такой торт для свекра? фото

У свекра день рождения. Я не кондитер, но очень люблю печь торты по праздникам для семьи, есть куча утвари для этого.
Своим родителям и бабушке я декорировала торт празднично, с цветами и макарунами. У свекра не юбилей, но все же. Любит он мой морковный торт.
Сломала голову как украсить.
Решила прозрачно выровнять, как голый, что б коржи просвечивались, а сврху карамелизированными апельсинами, но не нашла такой идеи. Подруга советует попкорном. Вам как?
Указка 13 октября 2017
Интересно)
Крапипопка 13 октября 2017
хороший!
Дама_из_рекламы 13 октября 2017
Красивый!
Мечты сбываются 13 октября 2017
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
ВсеПроВсехЗнаю 13 октября 2017
все уже упало и висит)
Дама_из_рекламы 13 октября 2017
Морковный торт это очень вкусно.
вкусносися 13 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
На фото чизкейк)
Александр Майяк 13 октября 2017
Крутой!!!
Раздражевская 13 октября 2017
Так себе ..
А если так:
Ну не именно, а можно как у вас на фото только может бутылочку с алкоголем))) и конфет темных, не много брутальности добавить..
автор Исправлялочка 13 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
я повелась на зарубежных блогеров и решила попробовать, для галочки )))
сталь фаворитом )))
в нем не чувствуется морковь, а апельсин, курага, изюм, корица, орехи, имбирь... крем чиз .. он как будто из кураги и апельсинов )))
но вас понимаю, у меня гости на Рождество отказывались попробовать, если другие, а морковный нет )) как будто торт из капусты )))
Указка 13 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
Зря Вы так) это как бисквит. Мои дети даже не догадываются, что он морковный))
Раздражевская 13 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
Это супер Пупер вкусно, морковь даёт мокрость и насыщенность, а морковь вообще не слышно!!!!
Указка 13 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
я повелась на зарубежных блогеров и решила попробовать, для галочки )))
сталь фаворитом )))
в нем не чувствуется морковь, а апельсин, курага, изюм, корица, орехи, имбирь... крем чиз .. он как будто из кураги и апельсинов )))
но вас понимаю, у меня гости на Рождество отказывались попробовать, если другие, а морковный нет )) как будто торт из капусты )))
А зачем Вы им ’до’ рассказываете?)
Я и ’после’ не всегда говорю))
Так и едят все панкейки с тыквой, морковный торт, луковый пирог....
Ростки жимолости 13 октября 2017
Моркв´яний дуже смачний!
Автор, творіть! Оформляйте по своєму, впевнена, у вас вийде. З попкорном я б оформляла лише якщо людина дуже любить попкорн)
автор Исправлялочка 13 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Так себе ..
А если так:
Ну не именно, а можно как у вас на фото только может бутылочку с алкоголем))) и конфет темных, не много брутальности добавить..
такой подружка делала своему папе )) подруга кондитер ( и мой наставник ))))
свекр резко-отрицательно относится к алкоголю ) идея красивая да ) но хочется упаковать его в кремчиз, а не в ганаш, чтоб вкус был традиционно морковного торта
Раздражевская 13 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На фото чизкейк)
С чего это на фото чизкейк???
автор Исправлялочка 13 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
С чего это на фото чизкейк???
да, упаковать так можно даже медовик )
автор Исправлялочка 13 октября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Моркв´яний дуже смачний!
Автор, творіть! Оформляйте по своєму, впевнена, у вас вийде. З попкорном я б оформляла лише якщо людина дуже любить попкорн)
але я більше не знаю, що придумати. Хочеться апельсинів, може палочки кориці і гілочки фісташки..
АсобеннАя 13 октября 2017
Вы офигенная невестка!
Фекла Персиковна 13 октября 2017
А можно рецепт морковного тортика?
Мурзилка 13 октября 2017
Автор, покажите свои работы
автор Исправлялочка 13 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А можно рецепт морковного тортика?
мой был сохранен вконтакте. сейчас отыщу в гугле
автор Исправлялочка 13 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Автор, покажите свои работы
это нужно с тел зайти ) ну хорошо
Svetlova 13 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
это популярнейший в Европе, да и в Америке десерт, там морковка не чувствуется, а дает цвет и консистенцию, короче вкусняшка, попробуйте когда-нибудь
Интернет Бродилкин 13 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
мой был сохранен вконтакте. сейчас отыщу в гугле
О, я теж чекаю рецептик
Мурзилка 13 октября 2017
Если с шоколадом дружите то так можно, вообще мужские с парусами популярные
Рюмка ДЗЫНЬ 13 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Если с шоколадом дружите то так можно, вообще мужские с парусами популярные
Жуть какая
автор Исправлялочка 13 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Если с шоколадом дружите то так можно, вообще мужские с парусами популярные
это уже сложно )
Мурзилка 13 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
такой подружка делала своему папе )) подруга кондитер ( и мой наставник ))))
свекр резко-отрицательно относится к алкоголю ) идея красивая да ) но хочется упаковать его в кремчиз, а не в ганаш, чтоб вкус был традиционно морковного торта
Крем чиз отлично красится!
Можно добавить краситель жирорастворимый и будет хоть коричневый хоть фиолетовый!
Нежная Лапка 13 октября 2017
Автор, если на жалко, киньтесь ссылкой на рецепт морковного торта. Тоже хочется попробовать!