13 октября 2017

Экономить и отдых или неэкономить и все покупать?

Советчицы! Вопрос такой. Как бы вы поступили. Экономить на всем, даже пополнение счета, одежда и обувь хорошая не только себе,но и ребенку- но поехать за границу.
Либо все покупать, ребенок ни в чем не нуждается, игрушки, кино,парки,бассейны,местные развлечения нормальная одежда,обувь.Но за границу не ехать.
Что бы вы выбрали?Спасибо.
Результат:
вже голосів: 76
48 (63.16%) Не экономить, все покупать
28 (36.84%) Экономить на всем и поехать за границу
Язвочка 13 октября 2017
А по нормальному можно?
AnnaTi 13 октября 2017
Экономить на том,без чего можно обойтись, хороший отдых с семьей - это эмоции,воспоминания,оздоровление,это сближает,в конце концов,ради этого можно и экономить....
AnnaTi 13 октября 2017
А на стопятой кофточке можно и сэкономить
Сумка с непогодой 13 октября 2017
Это на какую заграницу можно накопить вместо ’Либо все покупать, ребенок ни в чем не нуждается, игрушки, кино,парки,бассейны,местные развлечения нормальная одежда,обувь’? Кругосветное путешествие?
Лучше найти компромисс и выбрать недорогой горящий тур.
Я шалунья 14 октября 2017
Не экономить и отдохнуть по бюджету.