14 октября 2017

Какой матрас выбрать ребенку - Dormeo, Neolux, Adore или шить на заказ?

Выбираем матрас ребенку. Чтоб не сильно жесткий был, ребенку 5 лет, но матрас планируем использовать долго.
чтоб был качественный чехол. И скорее всего, без пружин.
Видела в интернете, что можно пошить матрас на заказ.

Сейчас в раздумьях - что же выбрать. голова кругом идет :)

У кого были матрасы Дормео Алое или Неолюкс? что можете о них сказать?

смущает, что неолюкс дает гарантию на матрасы 18 мес., в то время как у дормео 10 лет гарантия
Губы рыбы 14 октября 2017
Дормео у меня подаренный комплект одеяло и подушка, не довольна.
Рекомендую Мартолюкс, у нас Новый Орлеан у старшего, два года - ни следа износа, младшему будем брать Форест, наверное, Орлеан подороже теперь будет.
Губы рыбы 14 октября 2017
Гарантия, кстати, от 5 лет.
автор Тюрюнь_Тюнь 14 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Дормео у меня подаренный комплект одеяло и подушка, не довольна.
Рекомендую Мартолюкс, у нас Новый Орлеан у старшего, два года - ни следа износа, младшему будем брать Форест, наверное, Орлеан подороже теперь будет.
спасибо. сейчас посмотрю.
а чем дормео не нравится? у нас их подушки, уже пора менять, а я все никак не придумаю какие взамен купить
Губы рыбы 14 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо. сейчас посмотрю.
а чем дормео не нравится? у нас их подушки, уже пора менять, а я все никак не придумаю какие взамен купить
нет доверия к этой фирме, наполнитель жуткий, как из старой курточки, брезгливо туда заглядывать даже.
МинерАлочка 14 октября 2017
У нас Неолюкс Неофлекс уже 3 года. Средней жесткости. Всё ОК.
автор Тюрюнь_Тюнь 14 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
У нас Неолюкс Неофлекс уже 3 года. Средней жесткости. Всё ОК.
Не могу найти эту модель. есть ссылка?
matras-shop 14 октября 2017
Матрасы Неофлекс рекомендуем. Вот ссылка на все https://matras-shop.com.ua/catalog/_matrasy_neofle...
Ребенку лучше подайдет Неофлекс био. Гарантия 18 месяцев у всех - по закону. 10 лет дают некоторые производители и только на пружинный блок, а первое что выходит из строя это настилочные материалы....
автор Тюрюнь_Тюнь 14 октября 2017
Ответ дляmatras-shop
Матрасы Неофлекс рекомендуем. Вот ссылка на все https://matras-shop.com.ua/catalog/_matrasy_neofle...
Ребенку лучше подайдет Неофлекс био. Гарантия 18 месяцев у всех - по закону. 10 лет дают некоторые производители и только на пружинный блок, а первое что выходит из строя это настилочные материалы....
спасибо. смотрю сейчас https://matras-shop.com.ua/products/matras_galant_...
не знаете, сколько лет он будет сохранять свою форму?
matras-shop 14 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо. смотрю сейчас https://matras-shop.com.ua/products/matras_galant_...
не знаете, сколько лет он будет сохранять свою форму?
Эти матрасы рассчитаны как для детей, так и для взрослых до 100 кг. Нареканий на них не было.