14 октября 2017

Есть бюджетная замена зимнего Lenne 330 грамм?

Добрый день,деочки!
Какие есть супертеплые (не еврозима и т.п) комбинезоны аналоги? Ребенок в основном будет в коляске.
Бюджет до 1300 грн. примерно.
Спасибо!
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ох, какой ник!
ДаЗдраПерма 14 октября 2017
так вы бы в феврале купили за эти деньги ленне.я малой 128 рост куртку ленне купила за 1300 в бебизоне
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
так вы бы в феврале купили за эти деньги ленне.я малой 128 рост куртку ленне купила за 1300 в бебизоне
За полгода как-то не особо хочется покупать,пролет обеспечен,у меня так всегда)
Снатал2015 14 октября 2017
Автор в розетке сейчас взяла за 1400 на рост 134
natanata1 14 октября 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор в розетке сейчас взяла за 1400 на рост 134
Какая ТМ ?
Снатал2015 14 октября 2017
Ответ дляnatanata1
Какая ТМ ?
Линне
В прошлом году там же брала за 1100! И пристраиваю
Снатал2015 14 октября 2017
Даже реклама на киде есть
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор в розетке сейчас взяла за 1400 на рост 134
В р.80 слитники там 2400-2600(((
Веселая моль 14 октября 2017
а зачем вам 330????? вот никогда не понимала такого....это ж жарко жуть. мы проездили в 180 лесси и ни РАЗУ не замерзли!! зачем кутать ребенка?
Україна понад усе! 14 октября 2017
Зачем кутать ребёнка, вообще в памперс и на улицу, пусть заказяется . По теме, автор, а бебилайн и тм бизи тоже уже за 2000 перевалили?
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
а зачем вам 330????? вот никогда не понимала такого....это ж жарко жуть. мы проездили в 180 лесси и ни РАЗУ не замерзли!! зачем кутать ребенка?
Читала темки выше,мамочки советуют маленьким брать 330.Я и сама с детства мерзляк просто,да и зима,говорят,будет морозная.В -20 я конечно не пойду,наверно,гулять,но все же..
Веселая моль 14 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем кутать ребёнка, вообще в памперс и на улицу, пусть заказяется . По теме, автор, а бебилайн и тм бизи тоже уже за 2000 перевалили?
Снатал2015 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В р.80 слитники там 2400-2600(((
Я про просто комбенизон -штаны!
Брала всегда новый!продавала в идеале!
Поищите бу
Вот пристраиваю 116!
Обошелся за 4500! Отдаю за меньше пол цены ...а только штаны новые на ща взяла 1400
Веселая моль 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Читала темки выше,мамочки советуют маленьким брать 330.Я и сама с детства мерзляк просто,да и зима,говорят,будет морозная.В -20 я конечно не пойду,наверно,гулять,но все же..
решать вам конечно, но думаю, и меньше -10 с коляской не пойдете гулять. А для таких температур 330 много как по мне. И в 180 все же меньше объем и тоньше комбез, соответственно ребенку проще учиться топать самостоятельно, а не будет аки звезда - руки в стороны и не опустишь...
Снатал2015 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Читала темки выше,мамочки советуют маленьким брать 330.Я и сама с детства мерзляк просто,да и зима,говорят,будет морозная.В -20 я конечно не пойду,наверно,гулять,но все же..
Лучше под комбез меньше одеть, чем как капусту
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
решать вам конечно, но думаю, и меньше -10 с коляской не пойдете гулять. А для таких температур 330 много как по мне. И в 180 все же меньше объем и тоньше комбез, соответственно ребенку проще учиться топать самостоятельно, а не будет аки звезда - руки в стороны и не опустишь...
Му ма му ма му 14 октября 2017
Ответ дляСнатал2015
Автор в розетке сейчас взяла за 1400 на рост 134
Там цена как и везде -10%, или дополнительно есть скидка?
Снатал2015 14 октября 2017
При -10 не больше получаса будете и домой-это норма!
И прям зимой все вышагивают по дороге
Веселая моль 14 октября 2017
Ответ дляСнатал2015
При -10 не больше получаса будете и домой-это норма!
И прям зимой все вышагивают по дороге
естественно! падать же мягче в снег
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляСнатал2015
При -10 не больше получаса будете и домой-это норма!
И прям зимой все вышагивают по дороге
Конечно,яжематери,закаляют своих чад
По 2 часа,не меньше)
Веселая моль 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у нас такой был. в бюджет вложитесь
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
у нас такой был. в бюджет вложитесь
Какая торговая марта!Спасибо!
Веселая моль 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Конечно,яжематери,закаляют своих чад
По 2 часа,не меньше)
это какие-то незамерзающие что ли?
Снатал2015 14 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Там цена как и везде -10%, или дополнительно есть скидка?
Нет!
Меня устроило, так как проверено и тут долго ждала ответов и приветом у продавцов!
+шапку взяла,которую тут по брони ждала 3 недели и купила вчера в розетке!
И да...все удивляться дорого бу,а вот у меня с розетки прошлогоднии штаны за 1200+куртку под заказ с Польши+краги (модель прошлого года,но мне нужна была без шерсти в капюшоне )=и всем дорого и покупатели пытаются доказать,что оно 2012 года
Ну ну. ..покупатель найдется, а тем подписчикам не продам
Веселая моль 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какая торговая марта!Спасибо!
Lassie by reima
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Lassie by reima
Сейчас промониторю.Раньше вроде цены была там немаленькие.
Снатал2015 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Конечно,яжематери,закаляют своих чад
По 2 часа,не меньше)
Ну весной и летом да, но при мегабайт активном у нас мах 1 раз в день получалось 2-2,5!
А так 1-1,5 но 4 раза...были хорошие времена
Снатал2015 14 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
это какие-то незамерзающие что ли?
Я б сама ледяной стала...
автор ОченьПриятно-Царь 14 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
это какие-то незамерзающие что ли?
У них особый теплообмен
Веселая моль 14 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У них особый теплообмен