14 октября 2017

Беговел Milly Mally с перекидной рамой.

Добрый день.
Девочки подскажите может кто-то покупал своим деткам беговел Milly mally с перекидной рамой. Как они по качеству, при каком Ростелекоме на них можно начинать ездить.
Стоит ли брать или может посоветуете другие варианты.
Спасибо.
На иголках 14 октября 2017
у нас такой же, брали ребенку в прошлом году на 2года,, при росте 92-94 ножки доставали нормально но был тяжелый для такого возраста в этом году весной в 3года летает, не слезая. нареканий нет, но не думаю что будем кататься до того момента когда нужно раму переворачивать. уже поглядывает на велосипед с педалями.
анастасия30358 14 октября 2017
на высокой раме пока катались до 122см
по поводу тяжелый совсем нет
наш ребенок сам заносил и спускал к лифту
мне лично нравился и нареканий нет
автор Рыжик-пыжик 14 октября 2017
Ответ дляанастасия30358
на высокой раме пока катались до 122см
по поводу тяжелый совсем нет
наш ребенок сам заносил и спускал к лифту
мне лично нравился и нареканий нет
Спасибо вам большое, подскажите читала в нете, многие пишут, что у него очень жёсткий тормоз, тяжело нажимать ребёнку. Правда ли?
По поводу веса я с вами согласна, я бы не сказала что он тяжёлый.
автор Рыжик-пыжик 14 октября 2017
Ответ дляНа иголках
у нас такой же, брали ребенку в прошлом году на 2года,, при росте 92-94 ножки доставали нормально но был тяжелый для такого возраста в этом году весной в 3года летает, не слезая. нареканий нет, но не думаю что будем кататься до того момента когда нужно раму переворачивать. уже поглядывает на велосипед с педалями.
Спасибо вам