14 октября 2017

Какую религию выбрать , самую прогрессивную ?

Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) коммент
5 (15.15%) Аллах Акбар
3 (9.09%) Аллилуя
3 (9.09%) Харе Кришна
3 (9.09%) Иегова
Карамбулкул 14 октября 2017
Попробуйте все
Lena_Lena123 14 октября 2017
Амвей
Любимка-анонимка 14 октября 2017
буддизм
Люблю кетчуп 14 октября 2017
Начните с Веры в себя, это самое прогрессивное течение- направление.
автор Мамулька 14 октября 2017
Ответ дляLena_Lena123
Амвей
СКИБИДЫШь 14 октября 2017
самая новая и прогрессивная это Церковь Летающего Макаронного Монстра
автор Мамулька 14 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Начните с Веры в себя, это самое прогрессивное течение- направление.
Та в себя то мы все верим ))) А про Бога как-то забываем часто )
автор Мамулька 14 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
самая новая и прогрессивная это Церковь Летающего Макаронного Монстра
а в чем пргресс ? ))
Акуна_Матата 14 октября 2017
Ответ дляLena_Lena123
Амвей

+1000
автор Мамулька 14 октября 2017
Ответ дляLena_Lena123
Амвей
Хочу религию а не секту ))
СиренаФеоктистовна 14 октября 2017
Создайте свою! Заодно и денег заработаете
Смурфетта 14 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
самая новая и прогрессивная это Церковь Летающего Макаронного Монстра
Ваш ник бесподобен!
Сразу видно - Летающий Макаронный Монстр существует, и Он ниспослал Вам ник, достойный настоящего пастафарианина!
Бентливуман 14 октября 2017
А что вы от религии хотите?
Люблю кетчуп 14 октября 2017
Ответ дляМамулька
Та в себя то мы все верим ))) А про Бога как-то забываем часто )
Надо чтобы в вас ещё и другие верили
Пыхтелка 14 октября 2017
Ответ дляМамулька
Та в себя то мы все верим ))) А про Бога как-то забываем часто )
Ну так и поверьте в Бога,а не в религию...
Волшебная палочка 14 октября 2017
Насмешили))) Это ж надо такой вопрос придумать)))))))))
автор Мамулька 14 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Ну так и поверьте в Бога,а не в религию...
Та я уже верю . Но для того чтоб к Нему прийти нужен проводник и путь
Ну ниче се 14 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Начните с Веры в себя, это самое прогрессивное течение- направление.
100 %
Пыхтелка 14 октября 2017
Ответ дляМамулька
Та я уже верю . Но для того чтоб к Нему прийти нужен проводник и путь
Он укажет вам ваш путь...Если вы в него поверите...
автор Мамулька 14 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Он укажет вам ваш путь...Если вы в него поверите...
Кстати да . Учитель приходит , когда ученик готов ....
Пыхтелка 14 октября 2017
Ответ дляМамулька
Кстати да . Учитель приходит , когда ученик готов ....
Немножко не так...Он всегда с учеником....Но ученик приходит к нему только тогда,когда готов..(Я про Бога)
Люблю кетчуп 14 октября 2017
Ответ дляМамулька
Та я уже верю . Но для того чтоб к Нему прийти нужен проводник и путь
Наш путь во мраке .на Бога надейся, а сам не плошай
автор Мамулька 14 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Немножко не так...Он всегда с учеником....Но ученик приходит к нему только тогда,когда готов..(Я про Бога)
Приходит , в смысле проявляется в нашей жизни . Все религии показывают что самостоятельно невозможно позать Господа , великие пророки -учителя тому пример - Иисус , Мухаммед ,Чайтанья Махапрабху , Будда
Ща как дам 14 октября 2017
задергался глазик от такой темы
Люблю кетчуп 14 октября 2017
Все больше нравятся Свидетели Иеговы... очень добрые открытые люди....у них нет попов ,у них нет тысяч молитв..у них нет икон, они говорят и общаются с Богом своими словами..
Смурфетта 14 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Все больше нравятся Свидетели Иеговы... очень добрые открытые люди....у них нет попов ,у них нет тысяч молитв..у них нет икон, они говорят и общаются с Богом своими словами..
Автор хочет религию, а не секту.
Козяка-маляка 14 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Все больше нравятся Свидетели Иеговы... очень добрые открытые люди....у них нет попов ,у них нет тысяч молитв..у них нет икон, они говорят и общаются с Богом своими словами..
Полностью с Вами согласна
Царь-Матушка 14 октября 2017
мі старовері
поклоняемся фалосу дающему жизнь и вагине живородщей
Юля Чепик 14 октября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Все больше нравятся Свидетели Иеговы... очень добрые открытые люди....у них нет попов ,у них нет тысяч молитв..у них нет икон, они говорят и общаются с Богом своими словами..
Угу. А еще у них запрещены полосные операции и переливание крови. Поэтому во многих странах их признали деструктивной сектой.
Пыхтелка 14 октября 2017
Ответ дляМамулька
Приходит , в смысле проявляется в нашей жизни . Все религии показывают что самостоятельно невозможно позать Господа , великие пророки -учителя тому пример - Иисус , Мухаммед ,Чайтанья Махапрабху , Будда
Правильно... Я не о том... Я о том,что Бог всегда с нами, а приходим мы к нему только тогда ,когда готовы его слушать.И вот когда вы будете готовы,то вам не нужно будет спрашивать какую религию вам для этого выбрать...в свое время Он указал мне путь.А я очень долго к нему шла...Вы тоже найдете...)))