14 октября 2017

Странные продавцы...

Вчера задала вопрос о замерах 3м разным продавцам. отозвалась одна, пообещав сделать замеры вечером... и все, тишина.... Как можно так продвать... и это уже не первый раз так ...
ЗдесяЯ 14 октября 2017
Дропшипингеры)))
Стриптизерка 14 октября 2017
И опять красивые картинки вместо реальных вещей, да?
И Вы все введётесь на цену..
А реальных продавцов с реальным товаром не пробовали спрашивать..
автор Abrado 14 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Дропшипингеры)))
100%
Бауди на ауди 14 октября 2017
это вам попадаются такие-я сразу пишу замеры ,и присылаю доп.фото.И отвечаю на все вопросы)) и не требую 3-4 грн доплатить за укр почту!получаю деньги- сразу отписываюсь и говорю спасибо!Когда отправляю-пишу номер -всегда!Добавляю в покупатели сразу после оплаты...Без напоминаний.Я так работаю!Не понимаю людей которые не следуют этим правилам!
Калёва Замалёва 14 октября 2017
а можно ответное:))) только без обид:)
даешь замеры 3-м покупателям - а в ответ тишина... как можно так покупать...и тоже не в первый раз, а по несколько раз в день
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
И опять красивые картинки вместо реальных вещей, да?
И Вы все введётесь на цену..
А реальных продавцов с реальным товаром не пробовали спрашивать..
Я ищу б.у. рубашки для мальчика в школу. При чем тут красивые картинки? там обычные на телефон сфотканые
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а можно ответное:))) только без обид:)
даешь замеры 3-м покупателям - а в ответ тишина... как можно так покупать...и тоже не в первый раз, а по несколько раз в день
Так выставляйте замеры сразу, что бы по 3 раза не спрашивали? В чем проблема?
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляБауди на ауди
это вам попадаются такие-я сразу пишу замеры ,и присылаю доп.фото.И отвечаю на все вопросы)) и не требую 3-4 грн доплатить за укр почту!получаю деньги- сразу отписываюсь и говорю спасибо!Когда отправляю-пишу номер -всегда!Добавляю в покупатели сразу после оплаты...Без напоминаний.Я так работаю!Не понимаю людей которые не следуют этим правилам!
Я тоже такая, поэтому меня и возмутила эта тишина от продавцов.
Бауди на ауди 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Я ищу б.у. рубашки для мальчика в школу. При чем тут красивые картинки? там обычные на телефон сфотканые
Я бу рубашки выставляю и здесь (с замерами) и на олх-здесь подписываются,а там улетают за неделю)))
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Я ищу б.у. рубашки для мальчика в школу. При чем тут красивые картинки? там обычные на телефон сфотканые
Ну если так..
Попробуйте на шафе, я там видела достаточно много предложений и поиск там тоже оч удобный
ЖонДуан 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Я ищу б.у. рубашки для мальчика в школу. При чем тут красивые картинки? там обычные на телефон сфотканые
на какой возраст?
автор ДелиВерка 14 октября 2017
А еще половина продавалки завалена откровенным хламом, да еще и с несоответствием параметров по фильтрам
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а можно ответное:))) только без обид:)
даешь замеры 3-м покупателям - а в ответ тишина... как можно так покупать...и тоже не в первый раз, а по несколько раз в день
Ага, а после всех фото и замеров договариваются об оплате, берут реквизиты и...исчезают
Вот как так
Рассказница 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Так выставляйте замеры сразу, что бы по 3 раза не спрашивали? В чем проблема?
Поддерживаю.
Malinka111_ 14 октября 2017
автор, мне почему-то вчера не пришло уведомление о вопросах на объявления,
сегодня случайно зашла на сайт и увидела
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Так выставляйте замеры сразу, что бы по 3 раза не спрашивали? В чем проблема?
а проблема в том, что часто другие продавцы используют твой труд и по твоим замерам продают неофициально по заниженной цене или создают СП, что тоже нарушает требования производителя -
вот и весь секрет, в результате работаешь ты, а зарабатывает кто-то
к тому же очень часто под видом покупателей продавцы просят замеры и фото - и такое бывает
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
на какой возраст?
на худого кузнечика, рост 134
Malinka111_ 14 октября 2017
но писали точно не вы - замеры у меня есть
ЖонДуан 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
на худого кузнечика, рост 134
сейчас гляну может есть на вас
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ага, а после всех фото и замеров договариваются об оплате, берут реквизиты и...исчезают
Вот как так
Значит не работайте в этих ужасных условиях, ну, ее эту продажу!
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляЖонДуан
сейчас гляну может есть на вас
Гляньте пжлст
Malinka111_ 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а проблема в том, что часто другие продавцы используют твой труд и по твоим замерам продают неофициально по заниженной цене или создают СП, что тоже нарушает требования производителя -
вот и весь секрет, в результате работаешь ты, а зарабатывает кто-то
к тому же очень часто под видом покупателей продавцы просят замеры и фото - и такое бывает
да, а я пристраивала свои пролеты и излишки с ин сайтов и увидела свои фото в чужих объявлениях
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ага, а после всех фото и замеров договариваются об оплате, берут реквизиты и...исчезают
Вот как так
в точку, и по отзывам смотришь - а они купили у другого продавца, т.к. там хоть без замеров и фото, но дешевле
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
а проблема в том, что часто другие продавцы используют твой труд и по твоим замерам продают неофициально по заниженной цене или создают СП, что тоже нарушает требования производителя -
вот и весь секрет, в результате работаешь ты, а зарабатывает кто-то
к тому же очень часто под видом покупателей продавцы просят замеры и фото - и такое бывает
конкуренцию никто не отменял, не работайте тогда в этой сфере, ищите, то что вам по душе. Но если уж взялся, так будь добр - работай!
Калёва Замалёва 14 октября 2017
Ответ дляMalinka111_
да, а я пристраивала свои пролеты и излишки с ин сайтов и увидела свои фото в чужих объявлениях
и такое часто бывает, к сожалению
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляMalinka111_
автор, мне почему-то вчера не пришло уведомление о вопросах на объявления,
сегодня случайно зашла на сайт и увидела
ну, одна ж отозвалась и обещала вечером замеры дать. А потом пропала )))
Malinka111_ 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
ну, одна ж отозвалась и обещала вечером замеры дать. А потом пропала )))
бывает, я помню хотела майку-ночку из хлопка, год назад написала вопрос продавцу о цветах из наличия - до сих пор жду ответ
Булькаю 14 октября 2017
А сфоткайте справа, а сфоткайте слева, и изнутри теперь. А можно поближе. Замеряйте справа налево, и слева направо, и внизу, и вверху, и по диагонали, и по горизонтали. Хорошо беру, заворачивайте! Давайте карту.
Я пол часа выискиваю модель, поскольку их у меня более тысячи, трачу время...
... И тишина. Ни до свидания. Ни спасибо, передумала, не подходит и т.д. Ни сраного ’муж не разрешил, подарили такие же и пр. ’.
И таких масса.
Так что покупатели не лучше.
автор ДелиВерка 14 октября 2017
Ответ дляMalinka111_
бывает, я помню хотела майку-ночку из хлопка, год назад написала вопрос продавцу о цветах из наличия - до сих пор жду ответ
у меня часто бывает на этом ресурсе так, потом забиваю и покупаю где-то в другом месте
Стриптизерка 14 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Значит не работайте в этих ужасных условиях, ну, ее эту продажу!
Ну это вы для себя так решайте
Не условия ужастные, а люди и они есть и в продавцах и покупателях((
К сожалению
Это совсем не сложно уважать взаимно друг друга
Так получилось, что за неделю у меня вот таких безответственных покупателей аж 3 и взяли реквизиты и пропали
Просто можно было написать, не получилось, извините не буду покупать..