14 октября 2017

MAVAM шампанское

Девочки, кто такое шампанское пробовал? Как оно по вкусу? Понравилось или нет?
автор Сметчица 14 октября 2017
Вот такое)
Viktoryss 14 октября 2017
Блин, описание интригует...аж самой попробовать захотелось)
Тумба-юмба 14 октября 2017
Не называйте всякий дишняк шампанским. Шампанское - только из провинции Шампань во Франции. А это вообще непонятная субстанция, зачем ее вообще покупать?
Viktoryss 14 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Не называйте всякий дишняк шампанским. Шампанское - только из провинции Шампань во Франции. А это вообще непонятная субстанция, зачем ее вообще покупать?
Потому как не всем по карману Вдова Клико)
Рогнеда Карповна 14 октября 2017
Ответ дляСметчица
Вот такое)
Вид такой, что и пробовать не хочется.
Тумба-юмба 14 октября 2017
Ответ дляViktoryss
Потому как не всем по карману Вдова Клико)
А эта фигня за 350 грн просто даром
Лучше уж бутылку Асти купить.
автор Сметчица 14 октября 2017
Спасибо большое за дельные советы)))) Но хотелось бы слышать мнение людей, которые пробовали этот напиток.
khms 14 октября 2017
О это шампанское мне несколько дней уже попадает на глаза:)
На вид очень красивое перламутровое и хочется попробовать. Есть алко и нет.
Знакомая говорила что оч вкусное
В инстаграме его полно:)