14 октября 2017

Где можно сейчас в Киеве купить тортик в белом шоколаде?

Интересуют не магазинные а что нибудь эксклюзивное из кондитерских типа репризы , но именно у нее я не вижу такого как хотелось бы.куда можно подьехать?
Голодаю 14 октября 2017
Лучиано на Дарнице, красивые и вкусные http://luchiano.kiev.ua/products/
Дружная семейка 14 октября 2017
в новусе всегда очень вкусные тортики-именно те что они самостоятельно пекут
СтелькаОТединицы 14 октября 2017
В кондитерскую к Левензон загляните.У нее очень вкусные торты