14 октября 2017

Покупка земли гражданину другой страны .

Возможно ли , кто в курсе ?
ЖующаЯКонфету 14 октября 2017
так запрет пока
dub923 14 октября 2017
нельзя
На границе 14 октября 2017
В нашей стране любой житель планеты может иметь имущество.
Нерадистка Кэт 14 октября 2017
Нет.
На покупку-продажу наложен мараторий, все действия запрещены с ней!
Миледи 14 октября 2017
Нельзя. Только гражданство принять если. Но если на земле что-то есть, можно купить это что-то. Тогда земля привязывается к этому что-то)))
Плету интриги 14 октября 2017
Ответ дляМиледи
Нельзя. Только гражданство принять если. Но если на земле что-то есть, можно купить это что-то. Тогда земля привязывается к этому что-то)))
нужен код украинский, а не гражданство. Укр код могут получить и граждане России, к примеру
Ку ка ку ка ку 14 октября 2017
Укр код может получить любой иностранец, если что. Землю купить не может. Мораторий. Как писали выше - может купить недвижимость на земле, тогда заключить договор аренды земли на 49 лет
КАПСЛОЧНИЦА 14 октября 2017
Покупали квартиру. Открывали инвестиционный счёт через него оплачивали. Получили все док ты. Может с землёй как то по другому?
автор Зефирная попка 14 октября 2017
Спасибо !!!