14 октября 2017

Сушеная рыба дешевле в интернете или стоит столько же как и в магазине?

девочки, хочу купить сушеные снэки в пакетиках. посоветуйте интернет-магазин, пожалуйста. или на рынке и в магазине такая же цена?
Отжигающая 14 октября 2017

А потом в новостях ’смерть от ботулизма’.
Ну ниче се 14 октября 2017
Покупала здесь тарань азовскую,супер,все ок.Но весной точно такую же увидела на ярмарке и цена таже)))Сейчас опять появилась)))Цена пока прежняя.