14 октября 2017

Вопрос по кодовому замку чемодан Delsey! Помогите

Прошу откликнуться владельцев чемоданов Delsey с кодовым замком!
Подскажите, ключик должен быть? Подарили чемодан давно, в скором времени в поездку. Решила его выгулять. А ключика нет. Он должен быть? Или можно без ключа? Так зачем тогда прорезь?
Спасибо всем окликнувшимся!
Купипупсичек 14 октября 2017
))) это замок tsa. Он не только в делси. Ключик должен быть только у служб таможенного досмотра.
автор Жанна74 14 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
))) это замок tsa. Он не только в делси. Ключик должен быть только у служб таможенного досмотра.
Огромнейшее спасибо! Теперь все понятно. А то с меня такой турист, впервые за последние 5 лет собралась, еще и ключиком этим озадачилась
Ягодка опять 14 октября 2017
Нет, не бывает. Ключ есть только у компетентных служб аэропорта. Для пользователя - только код.