14 октября 2017

Зимний комбинезон. Помогите подобрать для 3-месячной девочки

Могите подобрать комбез теплый комбинезон для девочки. Ей 3 месяца и рост 60см. Есть комбез на овчине, но он великоват и дочь орет в нем до истерики. В нем она не может двигать руками. Посоветуйте теплый комбез, чтоб был по размеру 68-74. Мне кажется больше не стоит брать...Термо или какой взять? В данном случае бу устроит в нормальном презентабельном качестве за адекватные деньги. Буду признательна за предложения и помощь в выборе. Можно писать в личку.
hrushyk 14 октября 2017
Мій в пуховому Геп був.Легкий,пуху там не багато,але завжди теплого з нього виймали навіть після тривалих прогулянок )
hrushyk 14 октября 2017
Одягала тонкий хлопковий чоловічок,флісовий чоловічок і комбез.Більше нічого.
Conka13 14 октября 2017
Умы брали Ленне, на этот год тоже купила Ленне и Войчик
Alpaca 14 октября 2017
Посмотрите CHICCO и GAP ( ИЗ ВСЕГО ЧТО ВСТРЕЧАЛОСЬ ЭТО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ)- у меня был и тот и тот и очень довольна
Conka13 14 октября 2017
Умы - у нас, телефон исправляет
автор Irenau 14 октября 2017
Ответ дляConka13
Умы - у нас, телефон исправляет
Есть такое.
svts 14 октября 2017
gap пошукайтe. вони маломірять, якщо що)
хороший вибір на олх. мин тижня жінка продавала гeп комбeз пуховий в ідeальному стані за 700грн на вік 6-12міс
Alise 14 октября 2017
Размер 68 ленне. Утеплитель 270-330 грамм. Лучшего не найдете. Вообще не понимаю овчины для детей - сплошное издевательство. Сами носить не пробовали такое одеяло?
Italiano_sv 14 октября 2017
Я тоже перед выбором gap, lenne или chicco. Ещё смотрела на HM и на Columbia. Спасибо Вам за тему!)
автор Irenau 14 октября 2017
Ответ дляsvts
gap пошукайтe. вони маломірять, якщо що)
хороший вибір на олх. мин тижня жінка продавала гeп комбeз пуховий в ідeальному стані за 700грн на вік 6-12міс
Посмотрю обязательно, спасибо
Виктория Игоревна 14 октября 2017
Можно поискать Columbia пуховый! На олх полно бу на девочек 500-600 грн размер 6 м! Нам хватило по апрель включительно! Пока маленькие ручки-ножки прячутся специальными кармашками, а к весне подрастете и будут уже выглядывать!
НАТАША ТЕРЕЩЕНКО 14 октября 2017
согласно!подарили нас комбез с овчиной.позже перекрила денне.И размер меньше.аж в поликлиника стидно ходить було.
автор Irenau 14 октября 2017
Ответ дляAlise
Размер 68 ленне. Утеплитель 270-330 грамм. Лучшего не найдете. Вообще не понимаю овчины для детей - сплошное издевательство. Сами носить не пробовали такое одеяло?
Попробовала носить ребёнка в нем- просто кошмар. И мне тяжело и для дочки наказание и мучение
Кракозября 14 октября 2017
Ленне, Чико. Берите пух или новые современные утеплители. Овчина - прошлый веко, тяжело и жарко(( https://www.kidstaff.com.ua/tema-20847354.html - например здесь нашла. Посмотрите в продавалке.
Italiano_sv 14 октября 2017
Ответ дляAlise
Размер 68 ленне. Утеплитель 270-330 грамм. Лучшего не найдете. Вообще не понимаю овчины для детей - сплошное издевательство. Сами носить не пробовали такое одеяло?
про овчину да, у дочки первой был, он меня так бесил, руки эти в коляску не помещаются, торчат в стороны, не понятно кто это придумал.
Виктория Игоревна 14 октября 2017
В сильный мороз одевала демисезонный комбинезон и укладывала к конверт на искусственном утеплителе и красота Перегревать тоже не хорошо!
Умиляют мамы кутающие малышню в овчинку-пледики-краги при нынешней погоде
Italiano_sv 14 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Мій в пуховому Геп був.Легкий,пуху там не багато,але завжди теплого з нього виймали навіть після тривалих прогулянок )
Скажите пожалуйста вы гэп до какого месяца носили. Мне рожать в конце февраля, вот думаю на март-апрель нормально будет или жарко.
автор Irenau 14 октября 2017
Ответ дляItaliano_sv
про овчину да, у дочки первой был, он меня так бесил, руки эти в коляску не помещаются, торчат в стороны, не понятно кто это придумал.
Видимо тот, у кого нет детей ))
автор Irenau 14 октября 2017
Ответ дляКракозября
Ленне, Чико. Берите пух или новые современные утеплители. Овчина - прошлый веко, тяжело и жарко(( https://www.kidstaff.com.ua/tema-20847354.html - например здесь нашла. Посмотрите в продавалке.
А Chicco не маломерит?
Я-Тетянка 14 октября 2017
Ответ дляsvts
gap пошукайтe. вони маломірять, якщо що)
хороший вибір на олх. мин тижня жінка продавала гeп комбeз пуховий в ідeальному стані за 700грн на вік 6-12міс
Да.он очень классный. Моему ретенку сейчас 7.5 размер 6-12 немного великоват.до конца зимы будет впору.
автор Irenau 14 октября 2017
Ответ дляЯ-Тетянка
Да.он очень классный. Моему ретенку сейчас 7.5 размер 6-12 немного великоват.до конца зимы будет впору.
На гагачьем пуху?
natapril 14 октября 2017
наш в конверте до 5 мес катался. Тепло, уютно.
Olga_VL 15 октября 2017
Я бы пуховый не брала, ребенок может срыгивать, подгузник может протечь, и будет морока пуховый комбинезон стирать и сушить. Берите лучше Lenne или что-то подобное, стирать легко и сохнет быстро.
автор Irenau 15 октября 2017
Ответ дляOlga_VL
Я бы пуховый не брала, ребенок может срыгивать, подгузник может протечь, и будет морока пуховый комбинезон стирать и сушить. Берите лучше Lenne или что-то подобное, стирать легко и сохнет быстро.
А срыгнет точно. Тоже правильно. Об этом не думала.
kaktys4444 15 октября 2017
был обычный чикко комбинезон деми: памперс, человечек, шапочка, комбинезон и в конверт.
автор Irenau 15 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
был обычный чикко комбинезон деми: памперс, человечек, шапочка, комбинезон и в конверт.
Вся проблема в том, что не лежит в конверте, а на руках.
Tatyana 3012 15 октября 2017
Столько тем об обмане и мошенничестве на ОЛХ, ищите здесь.
автор Irenau 15 октября 2017
Ответ дляПышечка
Столько тем об обмане и мошенничестве на ОЛХ, ищите здесь.
Спасибо. Согласна, так надежнее.
MANGO_1982 15 октября 2017
Я за ленне или геп а вот где покупать решать вам .
Я например тут уже ничего не продаю ,так как не виду смысла .
продаю на олх ,фб, инстаграм все .
europa1609 15 октября 2017
Подивіться в мене) якраз продаю зимовий комбінезон 74 розмір БЕМБІ роздільний