14 октября 2017

Сос!!!! Что За насекомое в квартире?

Я в шоке
Пульт от линолеума 14 октября 2017
Таракан
Не?
Зажуженная Жужжа 14 октября 2017
А просто тапком шлепнуть не ?
Вумна вутка 14 октября 2017
ой, они в сырости живут...не знаю название)
Басноплетка 14 октября 2017
Ничего хорошего. Советую кокнуть.
Самый умный 14 октября 2017
чешуйница ?
Вумна вутка 14 октября 2017
hrushyk 14 октября 2017
Це штуки які живуть в сирості і темноті,нічого небезпечного собою не представляють.
hrushyk 14 октября 2017
Ответ дляСамый умный
чешуйница ?
Воно )
миссДавеча 14 октября 2017
Похоже на мокрицу
ТыЧиНеТЫ 14 октября 2017
Мокрица?
Вумна вутка 14 октября 2017
Ответ дляСамый умный
чешуйница ?
они))Чешуйницы — небольшие светло-серые существа с удлиненным тельцем и тремя длинными волосками на конце тела.
Твердая валюта 14 октября 2017
Прусак???
Кредитная 14 октября 2017
Таракан((((
БезПаспортаНеПродаю 14 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
ой, они в сырости живут...не знаю название)
Да, похоже - мокрица. Но я -не энтомолог )
Клептоманка 14 октября 2017
Таракан или мокрица. Плохо видно.
ПуГоФФка 14 октября 2017
Мокрица наверна
Боевая 14 октября 2017
Шашель?
Viktoria_N 14 октября 2017
Да это чешуйница обыкновенная. Фух, перепугали ’сос!’ Я уж думала, у Вас там клоп, вот это проблема, А чешуйница ~ это фигня. Хлопните ее тапком и помойие пол пропером, они его не выносят (из личного опыта)
соседка_сверху 14 октября 2017
Это мухоловка, они безобидные,и даже полезные. Это у вас ещё маленькая, а есть большие
Сижуревувшоке 14 октября 2017
Жучок Автор, не мышь и уже хорошо)))
Ацетилсалициловая кислота 14 октября 2017
Похоже на чешуйницу.
Viktoria_N 14 октября 2017
Ответ длясоседка_сверху
Это мухоловка, они безобидные,и даже полезные. Это у вас ещё маленькая, а есть большие
Категорически не мухрловка! Мухоловки совсем другие, это чешуйница. Забейте в поисковике и посмотрите фотки
Viktoria_N 14 октября 2017
Я както в Николаеве в коммандировке была и остановилась в гостиннице на Советской, вот там были просто гигантские мухоловки! Ночь спала с включенным светом, но это их особо не отпугивало. :~)
without_life 14 октября 2017
Девочки, раз уж тема о непрошеных ’животных в доме’ , спрошу, вдруг кто знает, что это могло быть такое... На днях ко мне на 9-й этаж в комнату залетело... нечто... Муж сразу мобилизировался мухобойкой, журналом и тапком 43 размера... Я, конечно же, слиняла на кухню и там закрылась (у меня инсектофобия, боюсь всех насекомых ).
В общем, оно такое... крупное, с длиннющими ногами как у кузнеца, крыльями как у стрекозы, рожки (или зубы???) какие-то... (это я уже труп разглядывала, но после того, как муж в доказательство, что ’оно мертвое 100%’ изрядно его отгамселил при мне). Мы весь интернет изрыли и не нашли ответа на этот вопрос...
without_life 14 октября 2017
* сделать фото хотя бы трупа как-то не сообразили...
without_life 14 октября 2017
Вот что оно могло быть такое в октябре, в Киеве, на 9-м этаже...
Физрукая 14 октября 2017
Таракан! Точно, они слегка мутировали, один из видов.
Мюллерная 14 октября 2017
Ответ дляwithout_life
Девочки, раз уж тема о непрошеных ’животных в доме’ , спрошу, вдруг кто знает, что это могло быть такое... На днях ко мне на 9-й этаж в комнату залетело... нечто... Муж сразу мобилизировался мухобойкой, журналом и тапком 43 размера... Я, конечно же, слиняла на кухню и там закрылась (у меня инсектофобия, боюсь всех насекомых ).
В общем, оно такое... крупное, с длиннющими ногами как у кузнеца, крыльями как у стрекозы, рожки (или зубы???) какие-то... (это я уже труп разглядывала, но после того, как муж в доказательство, что ’оно мертвое 100%’ изрядно его отгамселил при мне). Мы весь интернет изрыли и не нашли ответа на этот вопрос...
Может саранча?
Не гоню 15 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Может саранча?
1000000% саранча.последние лет 5 каждое лето залетает и тоже на 9 этаж.как?до сих пор для меня загадка...но такая жуть..фууу!!!
without_life 15 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Может саранча?
Может... Но размееер! Жуть! И рога какие-то! Бррр... И Киев, и октябрь, и 9й этаж... Как-то в голове не укладывается...