14 октября 2017

Вопрос к тем,кто готов купить б/у или продает б/у

Девочки,вот как считаете,какая адекватная цена фирменных брюк в отличном состоянии? И за сколько бы вы купили реально брюки?Я говорю про вещи б/у. Покупатель просит уступить,а я не знаю,цена 150 грн.-смешно?или норм?
Вишнёвая Леди 14 октября 2017
норм
Тумба-юмба 14 октября 2017
Не уступайте..Еще б бесплатно попросили.Это ж не базар,чтоб торговаться.
автор Жертва интернета 14 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
норм
а за 200 бы купили?
автор Жертва интернета 14 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Не уступайте..Еще б бесплатно попросили.Это ж не базар,чтоб торговаться.
торг он уместен конечно,но когда уже и так цены смешные.куда торговаться?Сейчас в секонде брюки тянут на 200 с лишним,и далеко не в идеале
Мядуза аля моргонер 14 октября 2017
Фирма фирме рознь)
А то тут уже и Некст, и НМ фирма)
Если Вы их купили за 200-300 долларов, я бы не продавала, лучше кому то подарить
Крапипопка 14 октября 2017
Всегда 50% ставлю если вещь в реально отличном состоянии
Вишнёвая Леди 14 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
а за 200 бы купили?
я б/у и за 100 не купила бы. Не считаю свои доходы большими, вещи по акциям обычно покупаю, секонд обхожу 10-ой дорогой. За б/у у меня такое отношение. Не могу считать что оно правильное, но за кем-то донашивать морально не смогла бы...
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2017
50% от цены
Но,учитывайте фасон и модель в тренде или нет...
автор Жертва интернета 14 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Фирма фирме рознь)
А то тут уже и Некст, и НМ фирма)
Если Вы их купили за 200-300 долларов, я бы не продавала, лучше кому то подарить
я покупала из за тысячу с чем-то грн. ,а продаю в идеале за 200)
автор Жертва интернета 14 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
50% от цены
Но,учитывайте фасон и модель в тренде или нет...
модель в тренде) вообще очень удачный фасон,если бы не похудела,не продавала бы
автор Жертва интернета 14 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
я б/у и за 100 не купила бы. Не считаю свои доходы большими, вещи по акциям обычно покупаю, секонд обхожу 10-ой дорогой. За б/у у меня такое отношение. Не могу считать что оно правильное, но за кем-то донашивать морально не смогла бы...
а я бывает покупаю в секонде кое-что. просто не могу покупать футболки по 500 грн.,если честно...И продаю свои пролёты,или вещи в идеале,не у всех есть возможность,а донашивать-громко сказано,постирал и носишь с удовольствием!
Мядуза аля моргонер 14 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
я покупала из за тысячу с чем-то грн. ,а продаю в идеале за 200)
Более чем нормальная цена, считаю... Повторюсь, лучше вообще не продавать) у меня в продавалке висит юбка, куплена мною за 90 долларов, один раз одета, выставила за 500 грн. Пишет одна, спрашивает все замеры, 30 фото, сделала, не вопрос... и тут: За 100 грн отдадите? Да сейчас, это же ещё упаковать, отнести на почту, да лучше кому то отдать :-)))
Самое смешное, в качестве аргумента она показала объявление с похожей дешёвой юбкой из секонда) на что я ей посоветовала там и купить)
ЭкстрасенсиХаЯ 14 октября 2017
Я тоже свои бу вещи продаю.Сейчас правда такая ситуация с продажами,что продавцы СТОКА с этикетками ,да и просто те кто продает пролеты ради продажи очень сильно сбросили цены...
Если поискать по кидстаффу хорошо,то и нормальный бренд (который примерно у нас около 3тыс в бутиках) можно новое найти и за 300-400грн....Я думаю,что 200 грн -это адекватная цена, 180 минимальная для продажи.150 грн-то что за 2 года не продалось (у меня так было...фирменные джинсы,новые но этикетку сняла)
Мядуза аля моргонер 14 октября 2017
Моя подруга тоже одевается на Троещине и искренне уверена, что у нас с ней похожий стиль и одинаковые вещи
Девушку из села забрать можно, село из девушки-никогда)
автор Жертва интернета 14 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Более чем нормальная цена, считаю... Повторюсь, лучше вообще не продавать) у меня в продавалке висит юбка, куплена мною за 90 долларов, один раз одета, выставила за 500 грн. Пишет одна, спрашивает все замеры, 30 фото, сделала, не вопрос... и тут: За 100 грн отдадите? Да сейчас, это же ещё упаковать, отнести на почту, да лучше кому то отдать :-)))
Самое смешное, в качестве аргумента она показала объявление с похожей дешёвой юбкой из секонда) на что я ей посоветовала там и купить)
отдать и подарить не кому,все гораздо бОльшего размера(( Выкинуть рука не подымается,всё таки не драньё какое-то. Да и деньги мне не помешают,а что сейчас 200 грн, за них даже пару тёплых колгот сейчас не купить
автор Жертва интернета 14 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже свои бу вещи продаю.Сейчас правда такая ситуация с продажами,что продавцы СТОКА с этикетками ,да и просто те кто продает пролеты ради продажи очень сильно сбросили цены...
Если поискать по кидстаффу хорошо,то и нормальный бренд (который примерно у нас около 3тыс в бутиках) можно новое найти и за 300-400грн....Я думаю,что 200 грн -это адекватная цена, 180 минимальная для продажи.150 грн-то что за 2 года не продалось (у меня так было...фирменные джинсы,новые но этикетку сняла)
Я частенько уступаю на доставке,тем более почта сейчас подорожала, и укрпочта уже давным давно не 10 грн))))
Мядуза аля моргонер 14 октября 2017
Ответ дляЖертва интернета
отдать и подарить не кому,все гораздо бОльшего размера(( Выкинуть рука не подымается,всё таки не драньё какое-то. Да и деньги мне не помешают,а что сейчас 200 грн, за них даже пару тёплых колгот сейчас не купить
Ну тогда поставьте свою цену и стойте на своём) либо купят, либо пусть лежат) если вне моды, вдруг ещё пригодятся, у меня всегда в гардеробе есть вещи на разный размер, часто худею-поправляюсь)))
Петя-петушок 14 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
я б/у и за 100 не купила бы. Не считаю свои доходы большими, вещи по акциям обычно покупаю, секонд обхожу 10-ой дорогой. За б/у у меня такое отношение. Не могу считать что оно правильное, но за кем-то донашивать морально не смогла бы...
Тимбільше нориально.Я свої навіть нове роздаю.Тільки дитяче продаю.
Петя-петушок 14 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну тогда поставьте свою цену и стойте на своём) либо купят, либо пусть лежат) если вне моды, вдруг ещё пригодятся, у меня всегда в гардеробе есть вещи на разный размер, часто худею-поправляюсь)))
+.Автор, краще залиште, поправитесь, поносите.
Мейк-ап форева 15 октября 2017
Я легко отдаю за предложенную адекватную цену. Могу скинуть 30%, могу предложить без скидки бонусом вторую равноценную вещь.

Если ваши брюки не популярный бренд ходовой расцветки и фасона(условные скинни ZARA темно-синего цвета), а что-то специфическое(жутко дорогой, но никому не известный в Украине бренд, клеш, длина 7/8, салатовые), то их можно вообще никогда не продать ни по какой цене.
Горизонтальный самовар 15 октября 2017
Отдаю за цену которую предлагают,смысл накапливать кучу ненужных вещей.Вчера выставила пакет вещей детских за 100 грн в отличнейшем состоянии,и женских так же.Смысл ставить неадекватные цены,а потом говорить что не покупает никто
Наизнанку 15 октября 2017
Автор продавайте, б.у очень плохо покупают. Здесь так часто о махинациях пишут что многие ждут подвоха.