14 октября 2017

где купить чехол на стульчик для кормления чико поли и ремни

Девочки, купили с рук стул с подраным чехлом как бы его заменить, ещё и ремни нужны
Поймай скидку 14 октября 2017
в продавалке много обьявлений, люди шьют
все по ГОСТу! 14 октября 2017
С продавалки начните, там есть все
Дюагональ 14 октября 2017
В сервисном центре
МойНеТакой 14 октября 2017
Прикольно.
Там в комплекте два чехла.У меня тот,что для малышей, не юзали,а для постарше -в хлам.
До сих пор никак не продам.Руки не доходят привещти с дачи.
Вот такой у нас.
AnnaTi 14 октября 2017
Та же история,только стульчик новый брала,но матрас убили,купила тут,есть обьявления ’матрасик в кроватку/коляску/стульчик непромокаемый и т.д’ не берите!!повелась и купила,он скользкий,маленький,хотя меряла и выбирала самый большой,промокаемый и очень тонкий,я туда ребенка сожу,а он по этому матрасику,вместе с ним и съезжает
ПростоБелка 14 октября 2017
Я замовляла з еко шкіри пошиття по цьому оголошенню https://m.kidstaff.com.ua/tema-564724.html, дуже гарно зроблено і ми користуємся уже 10 місяців і немає нарікань.
AnnaTi 14 октября 2017
Лучше попробуйте у них в магазине спросить или на сайте поискать,или просто кто то продавать будет
Смешнюча 14 октября 2017
В фирменном магазине год назад узнавали один чехол стоил 800, сейчас боюсь даже представить.
А вообще у этих стульчиков это проблема. У нас тоже нижний, не лопнул но покрытие выстиралось
МойНеТакой 14 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
В фирменном магазине год назад узнавали один чехол стоил 800, сейчас боюсь даже представить.
А вообще у этих стульчиков это проблема. У нас тоже нижний, не лопнул но покрытие выстиралось
Там всё рассчитано до мелочей. Чтоб стульчик не передавался из рук в руки.А шли за новым.
Все будет, но потом 14 октября 2017
Послушаю, тоже чехол с дырой
Купила на али вкладыш х /б, но ребенок его снимает постоянно
Блондинка в Шоколаде 15 октября 2017
Я сама сшила с помощью швеи. Нашла дома яркую х\б ткань,купила подкладочную стеганую тонкую ткань. Сметала все вручную по размеру нужному (заброс на спинку и дырочку вырезала) и отнесла швее. Юзали долго,а потом еще подруга попросила своему ребенку забрать,как мы из стула выросли. Не парит,не скользкий, легко и быстро стирается,если запачкали. Летом можно малыша и голой попой посадить ,а главное - обошелся в 3 копейки
Sunny-2607 15 октября 2017
Я покупала в интернет магазине Чико. Правда, это было 4 года назад. Тогда можно было купить и ремни и колёсики.
Коробка с карандашандрами 15 октября 2017
Звоните в Чикко, они дают телефон сервисного центра, там ребята скажут, какие расцветки чехла есть в наличии ( если нет, можно заказать). Запчасти также.
Смешнюча 15 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Там всё рассчитано до мелочей. Чтоб стульчик не передавался из рук в руки.А шли за новым.
Так мы их купили новыми, ладно на одном. А то на обоих одна и та же проблема. Чехлы0+, как новенькие, а те что идут уже именно для кормления, после где-то 4-5 стирки просто слезло покрытие. На обоих, стирала в холодной воде.
Вообще последнее время, так лет 5 уж сильно у этой фирмы пострадало качество продукции. Обидно, платишь не малые деньги, а получаешь вот такое.