15 октября 2017

Ну что , поговорим о приметах ??)

Кто как относится ,что реально сбывалось ? может кто знает какие особые либо же семейные приметы?
Результат:
вже голосів: 48
16 (33.33%) Верю в приметы
14 (29.17%) Верю по настроению, ( верю только в особые )
13 (27.08%) Ерунда эти приметы
5 (10.42%) мляяя,достали ваши опросы, тык тыдык
Рекламама 15 октября 2017
Накрутила волосы-100% дождь будет.
Кошка не ходи..
автор Клептоманка 15 октября 2017
Одна моя знакомая считает ,что если показать деньги растущей луне, то якобы они водится в кошельке будут )
Я считаю ,что большинство примет ,придуманы людьми для ’удобства’, их можно объяснить . Например ,такие как , почему соль нельзя рассыпать,почему через порог нельзя передавать и тд
А вот если машину помоешь ,то быть дождю или же закуришь на остановке и приедет моментально автобус, я объяснить не могу)))
Мао_Мяо 15 октября 2017
Моя сестра живе приватному будинку. Тільки замете подвір’я - на слідуючий день дощ обов’язково. За 15 років ще жодго разу збою не було.
Волшебная палочка 15 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Одна моя знакомая считает ,что если показать деньги растущей луне, то якобы они водится в кошельке будут )
Я считаю ,что большинство примет ,придуманы людьми для ’удобства’, их можно объяснить . Например ,такие как , почему соль нельзя рассыпать,почему через порог нельзя передавать и тд
А вот если машину помоешь ,то быть дождю или же закуришь на остановке и приедет моментально автобус, я объяснить не могу)))
Про деньги и Луну прикол расскажу.Кума с кумом очень в приметы верят.Сказали,что нужно в полнолуние или как точно не помню,закопать в лесу монеты-удача в бизнесе. Сьехали в лес с дороги.Кум фарами светит ,кума роет.Кум помогает.Тут хоп, света добавилось. Менты на машине-здрасьте,шо роем? Кум боясь показаться дебилом,говорит-ключи потерял.Менты вышли с собачкой служебной.Документы,все дела.А потом старший говорит,че то собака нервничает.Открывайте микроавтобус,проверим.А кум как раз тогда майдановцев возил с оружием днем.Короче спрашивают-взрывчатые вещества,оружие есть.Кум-нету.Короче обшманали всю машину.Переписали все данные кума и кумы,ничего не нашли,но сказали -едьте отсюда на хрен))Вот такие приметы))
Мао_Мяо 15 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Одна моя знакомая считает ,что если показать деньги растущей луне, то якобы они водится в кошельке будут )
Я считаю ,что большинство примет ,придуманы людьми для ’удобства’, их можно объяснить . Например ,такие как , почему соль нельзя рассыпать,почему через порог нельзя передавать и тд
А вот если машину помоешь ,то быть дождю или же закуришь на остановке и приедет моментально автобус, я объяснить не могу)))
це закон подлості
Веселуха Муха 15 октября 2017
У нас младший самый некрещенный. 10мес. Как только фотку в Фейсбуке выложу, так сразу же что-то с ним происходит. То головой ударится, то поцарапаться игрушкой, то с дивана упадет, ну или часто падает и спотыкается когда ползает и ходит, переворачивает все на своём пути и падает. Если не выкладываю ничего с ним не происходит, абсолютно спокойный, адекватный, никуда не лезет и не падает, хорошо играется, кушает и спит.
Веселуха Муха 15 октября 2017
Вот и думай теперь верить или не верить забобонам
ПесиКот 15 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
У нас младший самый некрещенный. 10мес. Как только фотку в Фейсбуке выложу, так сразу же что-то с ним происходит. То головой ударится, то поцарапаться игрушкой, то с дивана упадет, ну или часто падает и спотыкается когда ползает и ходит, переворачивает все на своём пути и падает. Если не выкладываю ничего с ним не происходит, абсолютно спокойный, адекватный, никуда не лезет и не падает, хорошо играется, кушает и спит.
Я тоже до 17-ти лет не крещеная ходила, вечно что-то происходило, то коленку разобью, то кушать не хотела, а с уроками так вообще беда была...
IQ 80 15 октября 2017
Ответ дляПесиКот
Я тоже до 17-ти лет не крещеная ходила, вечно что-то происходило, то коленку разобью, то кушать не хотела, а с уроками так вообще беда была...
У меня муж не крещёный. Он когда вечером домой приходит - ураган. В проемы не вписывается, тарелки у него летают, чашка кофе в руках кульбиты такие проделывает. Нет его дома - тишина. Только приходит- все, цирк. Срочно надо крестить )))
Тоскующая 15 октября 2017
ну не знаю,как у других,у меня действительно совпадает. Если чешется левая рука к деньгам,разные суммы. Если левый глаз к слезам,правый к радости