15 октября 2017

Девочки, у кого на весах три цифры! Давайте вместе худеть!

Привет!
Вешу 125 кг. Раньше не было моральных и материальных возможностей худеть, плюс работа была такая, что ела в 6 утра, потом в течении дня нельзя было отлучиться и что-нибудь съесть, приходила домой в 6-7 и нажиралась как ненормальная с голодухи. Сейчас с работы этой ушла, буду худеть.
Ищу единомышленников, с таким же большим весом, сделаю группу в вк закрытую и будем друг друга поддерживать и худеть.
Интересуют, в первую очередь, люди с большим весом, т.к. нам будет лучше понять и поддержать друг друга...
Кто со мной? Как только найдется несколько человек желающих - сделаю группу и сброшу ссылочку.
Отжигающая 15 октября 2017
А че с двумя цифрами не подходят?!
автор Бензопирен 15 октября 2017
Ответ дляОтжигающая
А че с двумя цифрами не подходят?!
С двумя цифрами - тоже можно, но если много лишних кг.
Чтоб не было лишних 3 кг и много шума из-за ничего) Мы ж друг друга не поймем.
Море Счастья 15 октября 2017
есть 97
лишних около 30 кг
светиться тут не хочу
вайбера нет
в вк меня нет
завтра стартую

как быть?
Подтяжка 15 октября 2017
я с вами.
пойду взвешусь.3 цифры точно есть.
наверное 102.
вайбера нет
вк и фб есть
давайте здесь?
только у кого меньше 90 кг их не брать с собой.
автор Бензопирен 15 октября 2017
В вк удобней. Можно выкладывать полезные материалы на стену, обсуждения.
В общем, группу создала, добавляйтесь https://vk.com/club155104303
Стыдно, конечно, но это минута позора, которую нужно потерпеть) Чтоб потом собой гордиться.
Престидижитатор 15 октября 2017
Вы ж хоть возьмите к себе кто знает как правильно питаться, а там цифра как правило 2.А то толку от Вашей группы.
автор Бензопирен 15 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Вы ж хоть возьмите к себе кто знает как правильно питаться, а там цифра как правило 2.А то толку от Вашей группы.
Что значит толку? Это группа поддержки, а не группа от специалиста, которая обещает всех похудеть. Все знают, как правильно питаться, но дело не в этом.
Подтяжка 15 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Что значит толку? Это группа поддержки, а не группа от специалиста, которая обещает всех похудеть. Все знают, как правильно питаться, но дело не в этом.
не нужны нам 60 килограммовые
Подтяжка 15 октября 2017
Ответ дляБензопирен
В вк удобней. Можно выкладывать полезные материалы на стену, обсуждения.
В общем, группу создала, добавляйтесь https://vk.com/club155104303
Стыдно, конечно, но это минута позора, которую нужно потерпеть) Чтоб потом собой гордиться.
завтра с телефона добавлюсь.
не могу на компе впн запустить
Летчица 15 октября 2017
Подала заявочку. 145 кг(
Мания-Величия 15 октября 2017
Я в вк войти не могу. У меня заблокированы русские сайты. Лучше фейсбук.
автор Бензопирен 15 октября 2017
Девочки, заявки одобрила)
Мания-Величия 15 октября 2017
На днях добавилась в группу по похудению в вайбере. На это общение надо время.суть такая, зарядка, рацион и взвешивание, фотографирование всего-завтрак обед ужин все перекусы фоткаешь и в группу выкладываешь, упражнения тоже покажи докажи, что делала, голая сфоткайся выложи в труселях с п бя. И весь день вайбер пикает. На вечер рамять телефона забита фотками, а если ты не прислала свое-выгоняют из группы. Я удалилась. В группе было 29человек. Еле успевала за день все перечитать. Там организатор задание как прислала, я и самоустранилась
автор Бензопирен 15 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Я в вк войти не могу. У меня заблокированы русские сайты. Лучше фейсбук.
У всех заблокированы) Я использую на компьютере браузер opera с vpn, и на телефоне тоже стоит программка opera vpn - включаешь vpn и он разрешает зайти в вк.
А фейсбук очень долго грузится и непонятный, плюс там начинаешь проявлять активность, писать сообщения друзьям - постоянно замораживают аккаунт(
Мания-Величия 15 октября 2017
Вот цитирую админа группы в вайбере
Внимание! Внимание!

Первая неделя конкурса, который продлится до 20.12.2017, начинается прямо сейчас!

Задания с 13.10 до 20.10 будут такими:

1. Рассчитать свой индивидуальный уровень метаболизма (ИУМ) и суточную норму калорий (СНК) для похудения и поделиться с результатом с нами в группе.
Расчет ИУМ:
• Действие № 1: ваш рост (см) умножьте на коэффициент 1.8
• Действие № 2: ваш вес (кг) умножьте на коэффициент 9.6
• Действие № 3: ваш возраст умножьте на коэффициент 4.7
• Действие № 4: к цифре 655 прибавьте результаты первых двух действий
• Действие № 5: из полученной цифры вычтите результат третьего действия
В результате проведенных вычислений вы получите ИУМ (основной обмен веществ).
Расчет СНК для похудения:
ИУМ умножить на соответствующий коэффициент:
• При низком уровне физической активности: на 1.2
• При среднем уровне активности (тренировки в щадящем режиме 1-3 раза в неделю): на 1.38
• При высоком уровне нагрузки (умеренные тренировки 3-5 раз в неделю): на 1.55
• При очень высоком уровне нагрузки (интенсивные тренировки 5-7 раз в неделю): на 1.73
Полученный результат показывает, сколько калорий нужно употреблять для того, чтобы вес оставался на одном и том же уровне. Чтобы похудеть, необходимо снизить полученную калорийность рациона всего на 500кал. Девочкам, цель которых не похудения, а приведение в тонус мышц, отнимать 500кал не нужно.

2. Три любых дня вести дневник питания (все, что едите в течении дня даже с нарушениями). Можно использовать любой онлайн калькулятор, например: http://www.calorizator.ru/analyzer/products
В группу высылаем 3 скриншота этих дней.

3. Выделить страничку в Ворде или обычном блокноте для Дневника Похудения/Дневник Стройности, где вы будете отмечать выполненные задания и вписывать свои замеры и вес. Измерить такие параметры и записать туда: обхват груди, обхват под грудью, обхват талии, обхват живота на уровне пупке, обхват бедер.

4. Становиться в планку каждое утро от 20 сек, постепенно наращивая время и постить фото в группу (скин или селфи в планке) Правильное выполнение упражнения можно посмотреть здесь:

5. Мы начинаем программу Плоский живот за 14 дней! Для этого обязательно ежедневное выполнение вакуума. Правильность выполнения и варианты этого упражнение можно здесь:

6. Выбрать для себя «полезную добавку» в похудении/занятиях спортом (хром, лен, отруби, воду с лимоном, протеин и т.д.) и начать принимать ее каждый день.

7. Сделать свое фото в контрольной одежде, которую вы будете с удовольствием носить после похудения и запостить фото в группу.

8. Записать коротенькое аудио, в котором вы расскажете нам, почему хотите похудеть/накачать попу/подтянуть мышцы и как изменится ваша жизнь после этого.

9. Найти фото своего идеала и поделиться с нами.

10. Участие в любом из недельных флешмобов или челендже. А именно: общая пробежка, количество шагов в день, круговая тренировка, прокачка пресса и другое. Даты флешмобов заранее не будут объявлены
автор Бензопирен 15 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
На днях добавилась в группу по похудению в вайбере. На это общение надо время.суть такая, зарядка, рацион и взвешивание, фотографирование всего-завтрак обед ужин все перекусы фоткаешь и в группу выкладываешь, упражнения тоже покажи докажи, что делала, голая сфоткайся выложи в труселях с п бя. И весь день вайбер пикает. На вечер рамять телефона забита фотками, а если ты не прислала свое-выгоняют из группы. Я удалилась. В группе было 29человек. Еле успевала за день все перечитать. Там организатор задание как прислала, я и самоустранилась
Блин, тут сам на себя стесняешься в труселях посмотреть, а то еще другим показывай, мало ли как они потом твои фотки могут использовать( Мне такое не нра(
Мания-Величия 15 октября 2017
Если аам по силам такая активность в соцсети, то заваривайте. Каждый учасникинапишет пять сообщений вдень и уже стописят и еще и картинки. О ужас. Память заполнена
Мания-Величия 15 октября 2017
Ну там хорошо, что девочки честно пишут, сегодня сорвалась, завтра с новыми силамми зано а о. А я если сорвалась, то начну снова ’с понедельника’, с 1числа и т п
Мания-Величия 15 октября 2017
Плюс советы конечно сколько воды пить. Программа питьевой режим есть с напоминанием. Я скачала на телефое, но чето не сработало, но просчитала, что на мойвопросы вес надо выписать ,брльше 2лв день
автор Бензопирен 15 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Ну там хорошо, что девочки честно пишут, сегодня сорвалась, завтра с новыми силамми зано а о. А я если сорвалась, то начну снова ’с понедельника’, с 1числа и т п
Правильно, все говорят, что если сорвалась, то просто нужно на след. день продолжать как ни в чем ни бывало.
А некоторые даже позволяют раз в неделю скушать что-то из запрещенных продуктов - в разумных кол-ва, конечно, и в первой половине дня.
Крапипопка 15 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
не нужны нам 60 килограммовые
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо 15 октября 2017
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо 15 октября 2017
что то я проголодался поеду в ашан за пончиками
автор Бензопирен 15 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Милая, идите дальше мимо, куда шли. Без ваших желчных комментариев и мнения обойдемся, ага)
автор Бензопирен 15 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Молодой человек, вижу, что вам в жизни нечем больше заняться, кроме как по женским темам о похудении ходить. Занятно, говорит о многом))
Смурфик 15 октября 2017
А как планируете худеть? Есть какой-то конкретный план?
Чай не пью, только кофе 15 октября 2017
У меня весы всегда показывают 3 цифры....55,8 сегодня было.
Банка с бутылками 15 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня весы всегда показывают 3 цифры....55,8 сегодня было.
И?
Престидижитатор 15 октября 2017
Ответ дляБензопирен
Что значит толку? Это группа поддержки, а не группа от специалиста, которая обещает всех похудеть. Все знают, как правильно питаться, но дело не в этом.
Поверьте ,не все так просто.
Престидижитатор 15 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
не нужны нам 60 килограммовые
У меня значительно меньше,я к Вам и не пойду. Совет детка.