15 октября 2017

Хочу жареной картошки и свинины

Да, да, да
Дон Пэдро 15 октября 2017
И? Сделайте. Или руки из Ж чтоли?
Myse4ka 15 октября 2017
Тю, так сделайте в чем проблема??? Если Вы худаете или боитесь поправится то раз в месяц оно никак не повлияет
Мир Мир Мир! 15 октября 2017
Ответ дляMyse4ka
Тю, так сделайте в чем проблема??? Если Вы худаете или боитесь поправится то раз в месяц оно никак не повлияет
Худаете?
Это как?
Тюрюнь_Тюнь 15 октября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Худаете?
Это как?
загибается потихоньку без свинины:) от слова ХУДО
Жирафовое варьенье 15 октября 2017
Второй день темы о еде. Похолодает, нужно жирок наращивать.
Подставка для припева 15 октября 2017
Это вашему организму много чего не хватает. В картошке витамиц С, мясо вообще кладезь витаминов и микроэлементов. Жиров, белков и углеводов вам хочется и побольше. .....а может мозг вспомнил, что когда вы едите такую вкусность вам хорошо и вы счастливы?) Может организм давно не был счастлив?
автор Тетя из министерства 15 октября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Это вашему организму много чего не хватает. В картошке витамиц С, мясо вообще кладезь витаминов и микроэлементов. Жиров, белков и углеводов вам хочется и побольше. .....а может мозг вспомнил, что когда вы едите такую вкусность вам хорошо и вы счастливы?) Может организм давно не был счастлив?
Сейчас делаю
Губной рояль 15 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Сейчас делаю
Еще салатик с помидорчиками, огурчиками и зеленью... Я мысленно с вами
автор Тетя из министерства 15 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Еще салатик с помидорчиками, огурчиками и зеленью... Я мысленно с вами
Салатик это святое