15 октября 2017

Много думала, почему многие советчицы так глупы, примитивны и вульгарны...

...почему они так завидуют моему успеху?
Результат:
вже голосів: 18
11 (61.11%) Вы, как всегда, правы
5 (27.78%) Извините нас, автор, пожалуйта
2 (11.11%) Извините нас, автор
Бибер-анонимер 15 октября 2017
Расскажите о своём успехе?
В чем заключается?
Купипупсичек 15 октября 2017
Васичкина?
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Расскажите о своём успехе?
В чем заключается?
Удалено администрацией...
Ольга190 15 октября 2017
завидует только тот кто не умеет преуспевать так как вы))))) не берите в голову. тут только и умеют как обсирать и выпендриваться...
Кошка Мурка 15 октября 2017
Еще подумайте. Чего то вы недодумали...
Бибер-анонимер 15 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Может у меня гораздо круче и не буду?
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Еще подумайте. Чего то вы недодумали...
Да нет, вроде бы мысль логичная, законченная...
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Может у меня гораздо круче и не буду?
Ой, врядли
Ну ниче се 15 октября 2017
слово ’завидуете’ употребляет только неуверенный в себе человек, успехи которого под сомнением большим))) Кому вы вообще надо?
Баррикадница 15 октября 2017
Зачем так напрягаться, думать за других!?))
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
слово ’завидуете’ употребляет только неуверенный в себе человек, успехи которого под сомнением большим))) Кому вы вообще надо?
Удалено администрацией...
Бойцовская 15 октября 2017
Успешний человек -не париться о том, что думают другие)) Идите автор, спите дальше
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
Зачем так напрягаться, думать за других!?))
Переживаю за них, хочу чтобы исправились, чтобы им стало стыдно, чтобы извинились
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Успешний человек -не париться о том, что думают другие)) Идите автор, спите дальше
Мне же их жалко
Челюскина 15 октября 2017
Кому вы нужны со своим успехом?
Чужой жизнью интересуются те, у кого своей нету. То, что вы написали сейчас подтверждает мною сказанное - только таких как вы - ущербных - будут интересовать такие как вы. Остальным, полноценным, совершенно нас...рать на ваши успехи, и в чем они выражаются - тоже нас...рать! Понимаете? Вы ошибаетесь, когда думаете, что о вас кто-то думает
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Кому вы нужны со своим успехом?
Чужой жизнью интересуются те, у кого своей нету. То, что вы написали сейчас подтверждает мною сказанное - только таких как вы - ущербных - будут интересовать такие как вы. Остальным, полноценным, совершенно нас...рать на ваши успехи, и в чем они выражаются - тоже нас...рать! Понимаете? Вы ошибаетесь, когда думаете, что о вас кто-то думает
Ну Вы же думаете и пишите, значит Вам уже не все равно
parele 15 октября 2017
Шампанского уже дернули с утра?)
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляparele
Шампанского уже дернули с утра?)
Нет, вообще почти не пью. Иногда только пиво с дорогой рыбкой
ЖующаЯКонфету 15 октября 2017
Увы автор, ни успешным, ни умным исходя из Вашей темы - назвать Вас нельзя.
ИМХОля 15 октября 2017
О чем бы ещё автор думал в воскресенье с утра..?? И завтра выходной.это вам думать,не передумать Сочувствую...
Гл@ша 15 октября 2017
а где вариант ответа- а вы ХТО?
ТелаЧьи нежноСти 15 октября 2017
Это не только на советчице. Добавьте к списку еще и агрессивные.
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляИМХОля
О чем бы ещё автор думал в воскресенье с утра..?? И завтра выходной.это вам думать,не передумать Сочувствую...
Я завтра работаю наконец то
автор Не пью, не курю 15 октября 2017
Ответ дляГл@ша
а где вариант ответа- а вы ХТО?
Я та что пела и танцевала
parele 15 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, вообще почти не пью. Иногда только пиво с дорогой рыбкой
Ааа, это Вы красиво пели/танцевали в караоке (или в ресторане, уже не помню)?
Челюскина 15 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Ну Вы же думаете и пишите, значит Вам уже не все равно
я думала объяснить вам, что вы ошибаетесь, думая, что всем интересны ваши успехи. Но не интересовалась ни вами, ни успехами. А думаю и пишу, бо есть голова и руки. Разницу понимаете?
Интересовалась не вами. Если не сказать ребенку, что что не нужно пинать щенка, будет пинать и считать правильным. А все молча осуждать. Я пришла сказать - не надо пинать, это плохо.
Лизочек 15 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, вообще почти не пью. Иногда только пиво с дорогой рыбкой
Не очень-то у вас жизнь задалась, иначе бы пили дорогое пиво
пАлАвинкА 15 октября 2017
автор. судя по Вашему посту . вІ НЕДАЛЕКО ОТ НАС УБЕЖАЛИ. НИКАКОЙ САМОКРИТИКИ
Басина 15 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Я та что пела и танцевала
На огороде в стрингах?
75В 16 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, вообще почти не пью. Иногда только пиво с дорогой рыбкой
О ,боги ,ну если для вас рыбка дорогой продукт ,то и уровень ваших успехов понятен ....Вот запомните ,успешным людям безразлично кто и что о них думает,они и не задумываются что можно по другому жить,а у вас рассуждения голодранки ,которая пытается хоть как то заявить о себе -посмотрите ,я есть в этом мире ....но тщетно...