15 октября 2017

Не зачислены деньги на счет

Девочки, подскажите сколько про времени засчитывется оплату на счет в кидстафф через портмоне. Пополнила еще 11.10 деньги так и не пришли в службе поддержки портмоне пишут, что оплата прошла успешно. Дело в том, что когда пополняю через ПриватБанк зачисляется сразу.
Тётя Хрюша 15 октября 2017
обычно зачисляются сразу
пишите в службу поддержки Кидстаффа, правда она отвечает только по рабочим дням, во вторник напишите им, должны разобраться
автор После шести ни-ни 15 октября 2017
Спасибо