15 октября 2017

Мамы маленьких спортсменов, какие витамины даете детям?

Доченька занимается художественной гимнастикой, тренировки 6 раз в неделю, нагрузки сильные...
вот думаю есть ли какие то специальные витамины для детей которые занимаются спортом?
Верочка 100% 15 октября 2017
мясо, фрукты, овощи, каши, рыбы, молочка - все это сбалансировать и выходят прекрасные витамины и микроэлементы
Простецкая 15 октября 2017
не существует волшебной пилюли, увы((

Верочка на 100% права)))
автор Дикая Роза 15 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
мясо, фрукты, овощи, каши, рыбы, молочка - все это сбалансировать и выходят прекрасные витамины и микроэлементы
это и так все есть, думала просто дополнительно еще что то подавать для костей, суставов, нервов
Верочка 100% 15 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
это и так все есть, думала просто дополнительно еще что то подавать для костей, суставов, нервов
зачем здоровому ребенку синтетические витамины?
ВсеПроВсехЗнаю 15 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
это и так все есть, думала просто дополнительно еще что то подавать для костей, суставов, нервов
На Айхербе есть детский хелатный кальций и натуральные витамины , а по поводу вводить в рацион или нет , решайте сами , мнения разные , кто то категорически не дает , я например добавляю в рацион и кальций , и лецитин , омегу , витамины . Решать , Вам , как маме .
Зоркая Зорро 15 октября 2017
Воду хорошую давайте на тренировку. Есть вода для спортсменов. В ней немного повышенный состав минералов, в т.ч.солей.
Верочка 100% 15 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Воду хорошую давайте на тренировку. Есть вода для спортсменов. В ней немного повышенный состав минералов, в т.ч.солей.
тренер сына говорит, что воду во время тренировки пить нельзя.
автор Дикая Роза 15 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
тренер сына говорит, что воду во время тренировки пить нельзя.
и нам не разрешают воду пить на тренировке
Я такая боевая 15 октября 2017
Мелочунь 15 октября 2017
Не даю никаких витаминов. Воду всегда пьет после тренировки, минут через 15-20. В спорте 7йгод, 3 тренировки ежедневно.