15 октября 2017

И все-таки, с чем менее калорийно пить чай, мед или сахар?

Бабайко 15 октября 2017
без меда и без сахара
Пиу!Пиу! 15 октября 2017
с кипятком
Мозговая пилочка 15 октября 2017
Уже много лет пью без ничего, - 6 кг от изначального веса. Как то так)
автор Краля-Галя 15 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Уже много лет пью без ничего, - 6 кг от изначального веса. Как то так)
Я тоже одно время пила все без сахара, а потом даже не могла сладкий пить, но вес не уходил. Я люблю покушать)
ПешитеБесАшипок 15 октября 2017
Мёд). Я вот у знакомого купила - хочу туда орехов, кураги добавить. И утром по столовой ложке. Говорят, что полезно
Оле Лукойе 15 октября 2017
со стевией.
автор Краля-Галя 15 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
со стевией.
Трава?
Холодная каша 15 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Трава?
есть стевия в таблетках
автор Краля-Галя 15 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
есть стевия в таблетках
Не опасна для здоровья?
Холодная каша 15 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Не опасна для здоровья?
нет, наоборот- полезно
Голубая фишка 15 октября 2017
Сахар - это вообще искусственно созданный продукт
Он вреден по умолчанию
Его влияние на организм сходен с влиянием наркотика. Привыкание и зависимость. Затем ломка, если вы решили от него отказаться.
Если хочется сладкого чая, то используйте только мёд и только в прикуску.
После нагревания выше 40 гр мёд становится токсичным
автор Краля-Галя 15 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
нет, наоборот- полезно
А на вкус не влияет?
Пиу!Пиу! 15 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мёд). Я вот у знакомого купила - хочу туда орехов, кураги добавить. И утром по столовой ложке. Говорят, что полезно
и овсяных хлопьев туда
Холодная каша 15 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
А на вкус не влияет?
кому как, стевия слаще сахара, не попробовав, не узнаешь, у каждого свой вкус)
Леплю из пластилина 15 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Сахар - это вообще искусственно созданный продукт
Он вреден по умолчанию
Его влияние на организм сходен с влиянием наркотика. Привыкание и зависимость. Затем ломка, если вы решили от него отказаться.
Если хочется сладкого чая, то используйте только мёд и только в прикуску.
После нагревания выше 40 гр мёд становится токсичным
а почему сахар искусственно созданный? Он же из натуральных продуктов делается, из сахарной свеклы или из тростника
Ду да ду да ду 15 октября 2017
мед в чай вообще нельзя, только вприкуску)
сахар зачем? в чае важен вкус чая
с таким же успехом можно попить кипяток сладкий
Ду да ду да ду 15 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
а почему сахар искусственно созданный? Он же из натуральных продуктов делается, из сахарной свеклы или из тростника
а что сахар по вашему есть в природе в виде песка, рафинада?
конечно искусственный
Чаюри 15 октября 2017
Мед очень калорийный. И еще вопрос натуральный ли, разве только если с Вашей личной пасеки.
Леплю из пластилина 15 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
а что сахар по вашему есть в природе в виде песка, рафинада?
конечно искусственный
ну, масло сливочное или растительное в природе тоже не водится, это же не делает эти продукты искусственными
автор Краля-Галя 15 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
нет, наоборот- полезно
Я в интернете нашла траву в пакетиках, а таблетки есть точно?
Мексиканочка 15 октября 2017
Попробуйте без сахара и меда. Привыкаешь за 3-4 дня. Сахар вреден и откладывается на боках, а мед в горячий чай нельзя класть, только вприкуску. Стевтя если не дорогая, то невкусная, если дороже, типа Фитпарад( хорошая), то недешево выходит.
Ishtar 15 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я в интернете нашла траву в пакетиках, а таблетки есть точно?
а я вам предлагаю фитпарад... натуральный заменитель сахара. Стевия имеет привкус, к которому нужно еще привыкнуть
автор Краля-Галя 15 октября 2017
Ответ дляIshtar
а я вам предлагаю фитпарад... натуральный заменитель сахара. Стевия имеет привкус, к которому нужно еще привыкнуть
Вы продаете?
Мексиканочка 15 октября 2017
Ответ дляIshtar
а я вам предлагаю фитпарад... натуральный заменитель сахара. Стевия имеет привкус, к которому нужно еще привыкнуть
вот-вот, я к нему не привыкла, а Фитпарад классный, брала.
Щас ухожу 15 октября 2017
Ответ дляIshtar
а я вам предлагаю фитпарад... натуральный заменитель сахара. Стевия имеет привкус, к которому нужно еще привыкнуть
Его в аптеке покупать?
автор Краля-Галя 15 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Его в аптеке покупать?
Я в интернете видела, около 150 грн.
Кубик Рубика 15 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мёд). Я вот у знакомого купила - хочу туда орехов, кураги добавить. И утром по столовой ложке. Говорят, что полезно
А я мед с лимончиком утром ммммм красота
Оле Лукойе 15 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
А на вкус не влияет?
вкус специфический, сладкий. где-то читала что Япония закупает стевию в огромном количестве и она у них всюду в производстве вместо сахара используется.