15 октября 2017

Киевлянки, помогите, куда поехать за дубленка и сколько с собой взять денег?

Подскажите где хороший выбор.может сориентируете в ценах на дубленки сейчас.
Капуста Маша 15 октября 2017
послушаю. тоже хотела создать тему...хочу дубленку, мне на 56 длинную...
Кому там слова не давали 15 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
послушаю. тоже хотела создать тему...хочу дубленку, мне на 56 длинную...
нашла на олх бу в отличном состоянии на свой 56 , 7000, а новая от 14 000...вот думаю
Капуста Маша 15 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
нашла на олх бу в отличном состоянии на свой 56 , 7000, а новая от 14 000...вот думаю
ага...ок, буду хоть ориентироваться. а фото не покажете? фасончик какой?
Кому там слова не давали 15 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
ага...ок, буду хоть ориентироваться. а фото не покажете? фасончик какой?
Сами поищите , ссылку давать не буду по понятным причинам, отличная , молодежная, черная, добавила в избранное и жду...
Капуста Маша 15 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Сами поищите , ссылку давать не буду по понятным причинам, отличная , молодежная, черная, добавила в избранное и жду...
ок!
автор Зашла на 5минут 15 октября 2017
Я тоже нашла за 6000 в отличном, Италия, погуглила фирму Китай ещё и бу, уже не думаю
Ряженка 15 октября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже нашла за 6000 в отличном, Италия, погуглила фирму Китай ещё и бу, уже не думаю
такая не нужна л
автор Зашла на 5минут 15 октября 2017
S у меня размер
Кому там слова не давали 15 октября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже нашла за 6000 в отличном, Италия, погуглила фирму Китай ещё и бу, уже не думаю
так вам размер позволяет, а мне попробуй найди что-то нормальное, в таком размере цены автоматически вдвое выше, еще и поискать...Уже не думаю тоже, а надо брать не думая))
Малинка 15 октября 2017
В прошлом году была в салоне Роксана, цены порадовали, можно ещё и скидку попросить, Но на меня ничего не подошло из того что понравилось. Модельки раскупались со скидками, и пока я приехала..моего размера уже не было. У них есть интернет магазин, есть салон в центре возле метро.