15 октября 2017

Кто делал курицу на пиве? Зайдите

Нашла рецепт, пишут что курица выходит очень сочная. Жестянкая банка пива, открыть и одеть курицу. Муж орет что та банка сгорит, взорвется и тд, решила переспросить, кто-то делал так?
Мишка-шалунишка 15 октября 2017
Делали на воде и на пиве= выход одинаковый.разницу никто не почувствовал
Меряю от единицы 15 октября 2017
так не делала,но делала крілья в пиве,простите ,Но біло
natochka30 15 октября 2017
Давно ще колись робила, але, не на жестяній банці, а на скляній - нормальна була, лишній жир стікав на протвень, гарно пропікалась.
Спробуйте.
natochka30 15 октября 2017
Щоб не перевернулась в процесі, в пляшку для тяжесті води налийте.
Аноним_1319 15 октября 2017
Я часто готую курку в пиві, але просто купую ляжки (або стегна) заливаю пивом, додаю сіль, перець і варю годинку...дуже смачно
Родичі тушили в духовці з морквою і цибулею під фальгою, їм сподобалось
Первоклашка Я 15 октября 2017
Сделайте на воде, а пиво отдайте мужу,хай тішиться))
автор Не служанка 15 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Сделайте на воде, а пиво отдайте мужу,хай тішиться))
Бамбулей ему дам, а не пиво)
Первоклашка Я 15 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Бамбулей ему дам, а не пиво)
Ахаха) тоже вариант