15 октября 2017

Где купить или заказать инфракрасный термометр для детей

Иногда встречала у посредников, работающих с зарубежными сайтами, объявления о инфракрасных термометрах для детей по достаточно выгодным ценам. Уважаемые посредники, возможно можете предложить варианты для покупки? Очень нужно. Спасибо!
Дюйм оф о4ка 15 октября 2017
В продавалке их полно. Вчера смотрела. Ищите ’пирометр’ или ’бесконтактный термометр’. От 250 грн китайские и выше выше
Lora021 21 октября 2017
Я инфракрасный термометр вот здесь заказывала https://homedics.ua/products/termometry себе домой и сестре тоже. Удобная штука, ночью особенно удобно ребенку темпу измерять.