15 октября 2017

Подростковая кровать

Девочки, где покупали, у какой фабрики или продавца здесь чтобы было без недоразумений. Спасибо!
Пацаааааааан 15 октября 2017
Удалено администрацией...
Да будет так 15 октября 2017
Мы покупали дочке отдельно матрас и ламели Венетто, а кровать собирали под заказ. Хотели именно этой фирмы, так как удобный матрас.
Olga Lavrik 15 октября 2017
Купили Икеа Бримнес, она с ящиками плюс еще в двуспальную превращается если положить еще один матрас.