15 октября 2017

Постоянно создаю стрессовые ситуации.Как этого избавится???

Что в работе -постоянно гтладываю на последнюю минуту ,день и тд.
Потом в горячке начинаю делать.
Что дома ,три дня валяюсь,а перед рабочим днемначинаю как ужаленая стирку уборку гтовку ,закупку.
Так и в институте было ,все потом потом потом -диплом на последнюю ночь.
Что в отношениях,не могу спокойно, если все ровно -начинаю колупатьколупатьколупать.....

Советы иипв просто начинайте делатьб не нужны,этои так ясно.
Вопрос почему это происходит и как это искоренить?
миссДавеча 15 октября 2017
Сама такая , послушаю
Доктор Хаос 15 октября 2017
Так советы ж не нужны??!или я не так поняла
А я с косою 15 октября 2017
Я тоже такая
Прасковична 15 октября 2017
Это прокрастинация.
Доставучая 15 октября 2017
Попробуйте не колупать,а заколупывать...
Масяня Я 15 октября 2017
Такая же. Это из-за неумения радоваться жизни и расслабляться. Ну и ещё неумение планировать своё время.
Кусочек Сыра 15 октября 2017
Есть такая книга «Съешьте лягушку». Вкратце - лягушка, это самое противное задание, которое обычно откладываешь на самое потом, а она все это время нас морально душит.
Так вот если начинать именно с этой «лягушки» будет легче, быстрее и приятнее )
КоролеВешна 15 октября 2017
Я тоже не умею распределять время (( Тяну до последнего.
Наверное, это слабохарактерность. Надо учиться делать нелюбимые дела вовремя.
Но как? КАК?
Читала когда-то советы психолога - можно себе пообещать какую-нибудь плюшку за выполнение задачи. Или придумать особую мотивацию - у каждого она своя.
парИла я парИла 15 октября 2017
Моя подруга такая ,тянет резину до последнего и так во всем .Я не уверена в своих силах ,всегда делаю заранее
Маманя 15 октября 2017
просто уже привыкли и знаете что так или иначе все успеете
нужно один раз попасть конкретно и может это вас чему-то научит
Масяня Я 15 октября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже не умею распределять время (( Тяну до последнего.
Наверное, это слабохарактерность. Надо учиться делать нелюбимые дела вовремя.
Но как? КАК?
Читала когда-то советы психолога - можно себе пообещать какую-нибудь плюшку за выполнение задачи. Или придумать особую мотивацию - у каждого она своя.
Закрыть интернет и советчицу ))
КоролеВешна 15 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
Закрыть интернет и советчицу ))
Не могу )) Я работаю в интернете, иногда заглядываю в соседние вкладки, особенно когда отдыхаю.
polina24 15 октября 2017
Я таких не понимаю категорически. Это кошмар
автор Брыкалка 15 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Есть такая книга «Съешьте лягушку». Вкратце - лягушка, это самое противное задание, которое обычно откладываешь на самое потом, а она все это время нас морально душит.
Так вот если начинать именно с этой «лягушки» будет легче, быстрее и приятнее )
я этотпоинцип тоже знаю (((((
но как его воплотить если невоплощается?
автор Брыкалка 15 октября 2017
Ответ дляpolina24
Я таких не понимаю категорически. Это кошмар
Ну прям очень ваш пост помог.
автор Брыкалка 15 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Попробуйте не колупать,а заколупывать...
Заколупыю професионально!
автор Брыкалка 15 октября 2017
Ответ дляПрасковична
Это прокрастинация.
Ой боооо.Сча посмотрю че это.
автор Брыкалка 15 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Так советы ж не нужны??!или я не так поняла
Нужны работающие советы,вы не так поняли.