15 октября 2017

Опрос. Суд.

Если надо решить спор Вы будете обращаться в суд?
Результат:
вже голосів: 26
7 (26.92%) Да, я доверяю суду
7 (26.92%) Нет, я не доверяю судьям
7 (26.92%) нет, исполнение решения суда не реально
3 (11.54%) нет, я знаю процедуру обращения
2 (7.69%) нет, дорого
Слоник-тоник 15 октября 2017
у всех разные ситуации. к чему этот опрос. я обращалась. сейчас в европейском суде. но есть такие вопросы что запросто решаются и по месту
автор КондуктЕр тролейбуса 15 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
у всех разные ситуации. к чему этот опрос. я обращалась. сейчас в европейском суде. но есть такие вопросы что запросто решаются и по месту
вопрос о доверии суду и судьям
Слоник-тоник 15 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вопрос о доверии суду и судьям
о каком доверии вообще может идти речь? но есть такие споры что полюбому присудят то что нужно. по моим аналогичным длам два разных судьи абсолютно разные решния приняли. дело не в доверии а в вашей правоте. финансах. связях и т.д.
AN_mel 15 октября 2017
Не всё зависит от суда, многое зависит от исполнительной службы. Например, можно выиграть суд, но так по итогу ничего не получить, т.к. испонительная служба озвучит Вам 100500 законных причин, почему нет возможности исполнить решение суда
Кидстаффовна 15 октября 2017
однобоко ответить сложно!! все зависит от ситуации, судящихся сторон, фин.поддержке обеих сторон и многое другое....
тянитолкайка 15 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вопрос о доверии суду и судьям
никогда не приходилось решать вопросы в суде пока, но у меня в семье дед адвокат, поэтому если что к нему побегу.