15 октября 2017

Пронесло или нет?

Я уже создавала тему о просроченом безвизе. Так вот, на паспортном контроле в Испании мне ничего не сказали, открыли, поставили штамп с датой выезда и все. Вопрос по штампу - это точно нормальный штамп и меня пронесло или нет? Есть страничка где стоит 3 штампа этой страны, но он поставил почему-то на другой его.На печати штампа только дата и цифра 84
ГейТуда 15 октября 2017
Пронесло. Выдыхайте)
Фортиссио 15 октября 2017
84- номер сотрудника,который его поставил
автор советский цирк 15 октября 2017
Ответ дляФортиссио
84- номер сотрудника,который его поставил
То есть все нормально?
автор советский цирк 15 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Пронесло. Выдыхайте)
Точно? Переживаю что-то
автор советский цирк 15 октября 2017
Ответ дляФортиссио
84- номер сотрудника,который его поставил
А тому сотруднику ничего не будет за то,что пропустил меня?
Заместитель автора 15 октября 2017
если всплывет когда-нибудь, то не видать вам больше визы как своих ушей