15 октября 2017

Славское или Пилипец?

Добрый вечер. Вопрос такой: в прошлом году кздили в Драгобрат, в этом хотим уже в другое место. Буковель классно, но дорого)) кто был в славском, Пилипце? Где лучше? Как там со снегом? Когда лучше есть, чтоб попасть на снег?
Что с ценами и тд.
Схема сыра 15 октября 2017
После бука и драг.будет не то пальто
Бубль Гум) 15 октября 2017
В Славском была относительно давно. На Тростяне отличная сложность трасс. Из минусов добираться неудобно если не жить прям возле горы или на уазике или на креселке. Очень нравится что на горе еду продают))) вкусно и недорого. Из негативного - часто отсутствовал свет и не работали бугели. Бугели через один были поломанные и собирали огромную очередь внизу
Сейчас ездим в Подобовец (от Пилипца 5 км). Отдых с детьми к одним и тем же хозяевам. Пилипец - отличный отдых. Правда, мало каешек где можно покушать. Про Подобовец вообще молчу
ТАЗератти 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
В Славском была относительно давно. На Тростяне отличная сложность трасс. Из минусов добираться неудобно если не жить прям возле горы или на уазике или на креселке. Очень нравится что на горе еду продают))) вкусно и недорого. Из негативного - часто отсутствовал свет и не работали бугели. Бугели через один были поломанные и собирали огромную очередь внизу
Сейчас ездим в Подобовец (от Пилипца 5 км). Отдых с детьми к одним и тем же хозяевам. Пилипец - отличный отдых. Правда, мало каешек где можно покушать. Про Подобовец вообще молчу
А где отдыхаете в Пилипце? Какие цены?
Мы отдыхали этим летом в отеле Гранд Пилипець. Очень понравилось.
Айболитная 15 октября 2017
Были в прошлом году в отеле Плай. Очень понравилось, цены норма. Три подъемника рядом с отелем ( не нужно ни куда ехать, все на месте).
http://www.hotelsbukovel.com.ua/gornolyzhnyj-kuror...
Для маленьких детей отдельная трасса и подъемник. Остались довольны на все 100.
Айболитная 15 октября 2017
А где отдыхали в Драгобрате? В этом году хотим туда. Ищем отель рядом с трасссами.
Айболитная 15 октября 2017
В Пилипце есть классный отель «Шепот Карпат» были там пару лет назад. Тоже все рядом. А еда вообще супер.
Kattti 15 октября 2017
Тоже за Пилипец!!!!
автор Кукарачка 15 октября 2017
Ответ дляАйболитная
А где отдыхали в Драгобрате? В этом году хотим туда. Ищем отель рядом с трасссами.
Калына! Возле карпатской чайки! Тепло и кормят классно))
автор Кукарачка 15 октября 2017
Ответ дляАйболитная
В Пилипце есть классный отель «Шепот Карпат» были там пару лет назад. Тоже все рядом. А еда вообще супер.
А как там трассы и со снегом?
автор Кукарачка 15 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Были в прошлом году в отеле Плай. Очень понравилось, цены норма. Три подъемника рядом с отелем ( не нужно ни куда ехать, все на месте).
http://www.hotelsbukovel.com.ua/gornolyzhnyj-kuror...
Для маленьких детей отдельная трасса и подъемник. Остались довольны на все 100.
В плае сейчас цены как в буковеле, номер от 900 без еды и ски пасс полдня 350 минимум
автор Кукарачка 15 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
В Славском была относительно давно. На Тростяне отличная сложность трасс. Из минусов добираться неудобно если не жить прям возле горы или на уазике или на креселке. Очень нравится что на горе еду продают))) вкусно и недорого. Из негативного - часто отсутствовал свет и не работали бугели. Бугели через один были поломанные и собирали огромную очередь внизу
Сейчас ездим в Подобовец (от Пилипца 5 км). Отдых с детьми к одним и тем же хозяевам. Пилипец - отличный отдых. Правда, мало каешек где можно покушать. Про Подобовец вообще молчу
Значит Славское точно нет)
А как со снегом в Пилипце?
автор Кукарачка 15 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
После бука и драг.будет не то пальто
В буке были только летом, а драг норм, но для тех кто ездит так сяк тяжело, там бы на фрирайд, на трассах скучно, за 7 дней меня уже карпатская чайка достала тааак! На бугеле оаза упала на второй день, был сильный ушиб руки правой, поэтому больше туда не ходила(
Схема сыра 16 октября 2017
Езжайте на буковель,но после праздников,больше в Украине кататься негде