15 октября 2017

Телефон ребенку,,,

Добрый вечер,ваше мнение,мой ребенок постоянно что то творит с телефонами,то станет на него,то уронит,неуклюжий немного(весь в папу)))я же не такая))))Вот думаю если брать тел бу,обязательно куплю сломанный,или есть такие кто продает норм целые телефоны?просто ваше мнение или опыт?Я кормить младшенькую,очень благодарна за ваши ответы,помогите определится
Результат:
вже голосів: 44
25 (56.82%) как повезет,,,,,,,,
13 (29.55%) Хорошие телефоны продают многие
3 (6.82%) Только поломаные
3 (6.82%) Ваш вариант
Прячусь от Всех 15 октября 2017
Подруга постоянно своему ребенку берет бу, не жаловалась, но она простые кнопочные берет, там малой может психануть и тел о стену....
УлыбАчка 15 октября 2017
можно не с рук брать, а типа техностоков.
ura1981 15 октября 2017
Удалено администрацией...