15 октября 2017

Равлик БОБ в Сильпо!

Кто покупает эту пастилу в Сильпо, хэлп, в каком отделе она?! Рядом что продается?
Евгешечкааа 15 октября 2017
В Сильпо не видела.
Покупаю в мегамаркете.
Наталья Креативная 15 октября 2017
У нас на кассе они.
Наталья Креативная 15 октября 2017
В Антошке ещё есть.
Петросянша 15 октября 2017
В Сильпо в Пирамиде - там, где конфеты/шоколадки.
автор графиняВишенка 15 октября 2017
Ответ дляПетросянша
В Сильпо в Пирамиде - там, где конфеты/шоколадки.
Блин, значит муж слепой((( Обещал сегодня купить дочке, и не успел в Антошку, сейчас ходит по Сильпо - найти не может(((.
автор графиняВишенка 15 октября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
В Антошке ещё есть.
Там обычно и покупаем.
Петросянша 15 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Блин, значит муж слепой((( Обещал сегодня купить дочке, и не успел в Антошку, сейчас ходит по Сильпо - найти не может(((.
Он не виноват. Они там так лежат, сама еле нашла. Поцелуйте, и попросите еще раз поискать )).
А что , они сейчас дешевле? А то они около 25 грн кажется.
Евгешечкааа 15 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Он не виноват. Они там так лежат, сама еле нашла. Поцелуйте, и попросите еще раз поискать )).
А что , они сейчас дешевле? А то они около 25 грн кажется.
Зависит от вкуса, есть и по 19 грн.
Что-то не спится 15 октября 2017
Я всегда в Эко-лавке покупаю. В Сильпо не видела никогда...
Стервочка 15 октября 2017
Беру в инет-магазине Здорова Лавка. Точнее в их магазине на Политехе.
Удобно заезжать - сразу много беру (и фрукфет еще). И потом постепенно едим эти ’завитушки’ (дети их так называют:))
Стервочка 15 октября 2017
В нашем Сильпо их точно нет.
Есть только более-менее натуральный мармелад. (Который обычно тоже в здоровой лавке покупаю)
автор графиняВишенка 15 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Он не виноват. Они там так лежат, сама еле нашла. Поцелуйте, и попросите еще раз поискать )).
А что , они сейчас дешевле? А то они около 25 грн кажется.
Да он сам не любит, когда обещания не исполняет( Не нашел таки... Я не знаю даже, какая на них цена точно - просто берем дочке их вместо конфет.
Петросянша 15 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Да он сам не любит, когда обещания не исполняет( Не нашел таки... Я не знаю даже, какая на них цена точно - просто берем дочке их вместо конфет.
Тогда можно и не в Сильпо купить. Они есть и в АТБ, и в Метро, и в Кишене. В эко-лавках...