15 октября 2017

Кредит на авто

Девочки, хочу купить авто, но реально понимаю что то что хочу могу взять только в кредит. Кто брал кредит на авто, расскажите сколько стоит ваша машина, какие комиссии и какие проценты по кредиту.... Сколько платите в месяц и на какой срок вы брали кредит, в каком банке лучше брать?
Анонимчик 15 октября 2017
Авто 709 тыс;
на 2 года, первоначальный взнос 15% + комиссии+каско
Переплата за 2 года итого 109тыс. Взяли машину в начале августа.
Наивная Хо 15 октября 2017
Брали автоаварии кредит в 2013. Кредит акционный был, полгода без процентов. Выплатили за эти полгода.
Наивная Хо 15 октября 2017
Брали авто в кредит)
Краля-Галя 15 октября 2017
Первое брали за 10 000 у.е доллар по 16 был платили в гривне за 2.5 года выплатили. 16% ставка была.Сейчас взяли за 14 тищ ставка 19 % на 7 лет расчитана это по 6600 грн в месяц. Но процент от остатка думаю выплатим через года два
Краля-Галя 15 октября 2017
Первый взнос около 30 проц в обоих случаях
Я б такое не носила, но продаю 15 октября 2017
Брала на 1 год без процентов. Выплатила раньше. Банк Креди агриколь.
Аноним_1321 15 октября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Брали автоаварии кредит в 2013. Кредит акционный был, полгода без процентов. Выплатили за эти полгода.
ПОВЕЗЛО!
Аноним_1321 15 октября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Брали автоаварии кредит в 2013. Кредит акционный был, полгода без процентов. Выплатили за эти полгода.
Это очень выгодный вариант . А как же вам позволили так ? Брали через знакомых ?
Наивная Хо 15 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Это очень выгодный вариант . А как же вам позволили так ? Брали через знакомых ?
В каком смысле ’как позволили’? Банк Правекс. Просто акция банк+салон Брали не через знакомых. Хотели конкретную модель авто. Акция пришлась кстати.
Аноним_1321 15 октября 2017
Ответ дляНаивная Хо
В каком смысле ’как позволили’? Банк Правекс. Просто акция банк+салон Брали не через знакомых. Хотели конкретную модель авто. Акция пришлась кстати.
просто это банку совсем не выгодно , разве что взять за оформление и какие-то скрытые платежи.
Иначе они сработали в 0.
Если получилось,то повезло ,поздравляю.
Наивная Хо 16 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
просто это банку совсем не выгодно , разве что взять за оформление и какие-то скрытые платежи.
Иначе они сработали в 0.
Если получилось,то повезло ,поздравляю.
За оформление платежей не было, был один платёж за открытие ненужной карты, она не имела отношения к кредиту, шла ’в подарок’))) пакетом. Банк сотрудничает с салоном, кто-то кому-то что-то платит, поэтому банку выгодно в любом случае. Ну и не все могут погасить кредит за те полгода, когда процентов нет. Просто у нас была возможность. Дальше обычная %-ная ставка.
Andrey Vinogradov 16 октября 2017
Удалено администрацией...