15 октября 2017

Тема http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1954955 я не хочу вже жити. Жалію що

Спілкувалась з іншими. В його очах я вже ніхто. А я його тільки люблю((
автор Бабочки в моём животе 15 октября 2017
Пи Пи Пилюля 15 октября 2017
Треба це пережити, я вас дуже розумію!!!!! Я пережила і зараз все добре в мене. В нього, я надіюсь, теж
Повелитель интернета 15 октября 2017
Та успокойтесь!! Не один мужчина в мире не стоит ваших страданий.. все что не делается -к лучшему!!
автор Бабочки в моём животе 15 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Та успокойтесь!! Не один мужчина в мире не стоит ваших страданий.. все что не делается -к лучшему!!
дякую. Просто якась безвихідь. Його не могла кинути(( і спілкувалась з іншими. Якось так вийшло.
автор Бабочки в моём животе 15 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Та успокойтесь!! Не один мужчина в мире не стоит ваших страданий.. все что не делается -к лучшему!!
Дякую. Просто думаю якби глянув і там не булоцього,то може б задумався. А так.. тим більше толку небуде(
Та никада в жизни 15 октября 2017
Боже Вам що, 12 років? Для чого цей дитсадок, соплі, слюні? Для чого?! Сама кіна напридумувала і сама страждає. Цирк на дроті. Та пішов він в сраку. І все. Маніпулятор. Життя занадто швидкоплинне, щоб на таке час витрачати.
КтоЕслиНеЯ 15 октября 2017
Я вот даже знаю, как вы визуально с ним выглядите. Делайте любой скрин с записи любой программы Один за всех или Говорит Украина или Касается каждого...
все по ГОСТу! 15 октября 2017
Во первых вы ему не нужны, осознайте это и отпустите ситуацию. Если он вам ничего не должен, то и вы ему. И он не имеет права вас шлюхой называть. В жёсткой форме его пошлите. Вы сами себя не уважаете, вот он о вам ноги тоже вытирает.
все по ГОСТу! 15 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Дякую. Просто думаю якби глянув і там не булоцього,то може б задумався. А так.. тим більше толку небуде(
Над чем задумался?? Что вы реально никому не нужны??? Это наоборот плюс, что он переписку увидел.
младокошкина 15 октября 2017
Смотрю, что главное в нужное время создать тему и правильно ее назвать. По той теме автору показалось мало ответов
Апочемучка 15 октября 2017
какая Вы глупая автор, простите за это, напоминаете мою двоюродную сестру, встречалась с парнем с 16 лет. в 22 он ушел от нее, потом в 25 вернулся, морочил голову до 30, а в 30 бросил и женился на 22 летней, в итоге замуж она вышла аж в 39 и успела еще одного ребенка родить. Вы хотите тоже ждать нормального мужика до 39? А потом рожать в 40? Вашего парня нужно было бросать еще пять лет тому.
Из Кукуева я 15 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Дякую. Просто думаю якби глянув і там не булоцього,то може б задумався. А так.. тим більше толку небуде(
Никак толку не будет и не было бы.. не вините себя. Ему просто нравится над вами издеваться. Он вам раньше говорил, что нет! Ему просто нравится так как у вас сложилось. Ну и самоутверждается через ваше унижение.
Карусель-весель 15 октября 2017
Хоть и считается, что люди существа разумные, но видимо все таки не все
zybnayafeya 15 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
дякую. Просто якась безвихідь. Його не могла кинути(( і спілкувалась з іншими. Якось так вийшло.
А почему вы не можете быть вместе?
Подумывающая 15 октября 2017
От жеж заладила
Не могу..не могу
Что за дурь такая?
Забудь его!
Он оскорбил тебя, такое сложно простить
Анонимус Я 15 октября 2017
Він просто Вами користується, йому дуже зручно, гарно влаштувався!
Шліть його лісом, може й воно на краще, що прочитав Вашу переписку з іншими!
Переживіть це, поплачте, а далі буде нормальне життя і зустрінете своє кохання, дійсно кохання, бо це аби що було з його сторони, не потрібен він Вам!
Що не робиться, те на краще!
Тримайтеся, все буде добре, любіть себе!
автор Бабочки в моём животе 15 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
А почему вы не можете быть вместе?
Ревнивий дуже. Постійно сварились.
автор Бабочки в моём животе 15 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
А почему вы не можете быть вместе?
Яз ним не можу. І без нього не можу.